Panorama Sidari Hotel

3*

Греция, Сидари

Отель находится в 400 м от центра от курортного пос. Сидари, в 40 км от аэропорта и центра г. Корфу. Отель расположен на холме, в 500 м от популярного песчаного пляжа Canal D’amour, а также в пешей доступности от центра п. Сидари с множеством греческих таверн, баров, кафе, магазинов, где кипит активная курортная жизнь.

В отеле

автостоянка, бассейн с пресной водой, интернет Wi-Fi в общественных зонах бесплатно, мини-маркет, сувенирный магазин, химчистка/прачечная. Анимация: спортивные и развлекательные программы для взрослых и детей несколько раз в неделю.

Всего номеров

180

Номера

Double: ~21 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные

Family Room: ~24 кв.м, в номере стиль мезонеты, двуспальная кровать и 2 односпальные кровати/2 односпальные и BunkBed/4 односпальные кровати

В номере

кондиционер, спутниковое ТВ, мини-холодильник, телефон, сейф (бесплатно), душ, фен, электрочайник, бесплатный Wi-Fi интернет, балкон/терраса.

Рестораны и бары

Veranda бар (15.06-15.09), бар у бассейна, главный бар, главный ресторан.

Спорт

тренажерный зал, аэробика, баскетбол, бильярд за доп. плату, водное поло, мини-футбол, настольный теннис, теннис за доп. плату.

Водные виды спорта

водные виды спорта на пляже за доп. плату.

Для детей

детская площадка маленькая, детский бассейн с пресной водой, детский клуб для детей 5-12 лет, услуги няни по запросу.

Пляж

песчаный пляж в 500 м от отеля. Пляж отмечен «Голубым Флагом» ЕС. Асфальтовая дорога к пляжу (небольшое движение автомобилей). Зонтики и лежаки за доп. плату. Пляжные полотенца под залог.

Комментарий «ПАКСа»

New 2019! Новые матрасы во всех номерах, новые входные двери в 35 номерах, новые балконные алюминиевые двери в 16 номерах, новая мебель в 30 номерах, новая площадка для кулинарных шоу в ресторане, небольшое обновление и расширение детский площадки, частичное обновление плитки вокруг бассейна и бара Camelot.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями