Porto Zante Villas & Spa

5*

Греция, Трагаки

Отель расположен на острове Закинф, п. Трагаки, в 7 км. от г. Закинф и порта, в 8 км. от аэропорта. Комплекс вилл полностью обновлен в 2017.

Греция, Трагаки

  • Адрес: Tragaki, GR 291 00 Zakynthos, Greece
  • Телефон: +30 210 8218640
  • Сайт: portozante.com

В отеле

Автостоянка, частные подогреваемые бассейны, бесплатный Wi-Fi интернет на всей территории отеля, обслуживание номеров, химчистка/прачечная по запросу.

Спа

Спа центр: комплексы процедур по уходу за лицом и телом, которые осуществляют на частных верандах вилл у бассейна, либо в открытой зоне талассотерапии с видом на море. Используются только продукция на основе биологически чистых лечебных трав: APIVITA Natural, (Greece)/BVLGARI (Italy).

Всего номеров

8

Номера

Villa Deluxe Beach Front/Private Heated Pool: ~85 кв.м., частный бассейн с подогревом, лежаки и зонт, частный сад с мебелью. Состоит из просторной спальни с большой двуспальной кроватью, жилой зоны открытой планировки с кухонным уголком (только для разогрева), отдельной гостиной с диван-кроватью, мраморной ванной комнаты (ванна с джакузи, душевая кабинка с гидромассажем, фен, косметические принадлежности BVLGARI, халаты Armani Casa), макс. 2 взрослых и 2 детей.

Villa Executive Private Beach Area/ Private Heated Pool: ~85 кв.м., расположена на первой линии, частный бассейн с подогревом, лежаки и зонт, частный сад с мебелью, собственный участок пляжа. Состоит из просторной спальни с большой двуспальной кроватью, жилой зоны открытой планировки с кухонным уголком (только для разогрева), отдельной гостиной с диван-кроватью, мраморной ванной комнаты (ванна с джакузи, душевая кабинка с гидромассажем, фен, косметические принадлежности BVLGARI, халаты Armani Casa), макс. 2 взрослых и 2 детей.

Villa Imperial min 8 pax Private Beach Area/ Private Heated Pool: ~550 кв.м., расположена на первой линии, территория огорожена каменными стенами в венецианском стиле, в декоре использованы картины известных греческих художников, предметы интерьера (частично) Armani Casa. Частный бассейн с подогревом, бассейн SPA, лежаки и зонт, частный сад с мебелью и барбекю, собственный участок пляжа. вестибюль, 4 спальни с кроватями King Size, отдельная оборудованная кухня (эл. плита с 4-мя конфорками, посуда, духовка), изысканная гостиная с диван-кроватью, мягкой мебелью и обеденной зоной, камин, 4 мраморные ванные комнаты (ванна с джакузи, душевая кабинка с гидромассажем, фен, косметические принадлежности BVLGARI, халаты Armani Casa, телевизор и спутниковые каналы), гостевой туалет, гардеробные комнаты. Предоставляется игровая приставка Sony Playstation-3, I-Pod Dock, тренажеры по запросу, макс. 8 взрослых и 6 детей + 2 обсл. персонал.

Villa One Royal Spa Private Beach Area/ Private Heated Pool: ~120 кв.м., расположена на первой линии, частный бассейн с подогревом, лежаки и зонт, частный сад с мебелью Gervasoni, собственный участок пляжа, джакузи. Вилла состоит из просторной спальни с большой двуспальной кроватью, изящными аксессуарами, эксклюзивной мебелью Armani Casa и авторскими картинами, имеет две большие ванные комнаты в античном стиле, отделанные мрамором Dionysian Marble; В обеих ванных комнатах - джакузи, отдельные душевые кабины и элитные косметические средства от BVLGARI, халаты Armani Casa. Роскошно оформленные гостиная и столовая с видом на частный бассейн и море, которые можно преобразовать в просторную спальню для двух детей, кабинет с компьютером iMac Desktop и небольшая кухня (только для разогрева), макс. 2 взрослых и 2 детей или 3 взрослых.

Villa Presidential Grand Private Beach Area/ Private Heated Pool: ~200 кв.м., двухуровневая вилла, расположенная на первой линии. Частный бассейн с подогревом, лежаки и зонт, частный сад с мебелью, собственный участок пляжа. На первом уровне: вестибюль, спальня с большой двуспальной кроватью, изысканная гостиная с диван-кроватью и обеденной зоной, небольшой кухонный уголок (только для разогрева), мраморная ванная комната (ванна с джакузи, душевая кабинка с гидромассажем, фен, косметические принадлежности BVLGARI, халаты Armani Casa), гардеробная комната. На втором уровне: спальня с большой двуспальной кроватью, гостиная с диван-кроватью, мраморная ванная комната (ванна с джакузи, душевая кабинка с гидромассажем, фен, косметические принадлежности BVLGARI, халаты Armani Casa), гардеробная комната, балкон. Предоставляется игровая приставка Sony Playstation 4, тренажеры по запросу, макс. 2 взрослых и 4 детей или 4 взрослых.

Villa Presidential min 4 pax Beach Front/Private Heated Pool: ~170 кв.м., частный бассейн с подогревом, лежаки и зонт, частный сад с мебелью. Вестибюль, 2 спальни с большими двуспальными кроватями, изысканная гостиная с диван-кроватью и обеденной зоной, небольшой кухонный уголок (только для разогрева), 2 мраморные ванные комнаты (ванна с джакузи, душевая кабинка с гидромассажем, фен, косметические принадлежности BVLGARI, халаты Armani Casa), 2 гардеробные комнаты, макс. 2 взрослых и 4 детей или 4 взрослых.

Villa Residence Grand Private Beach Area/ Private Heated Pool: ~370 кв.м., двухуровневая вилла, расположенная на первой линии. Частный бассейн с подогревом, лежаки и зонт, частный сад с мебелью, собственный учасок пляжа. Первый уровень: вестибюль, 2 спальни с большими двуспальными кроватями, гостиная с диван-кроватью и обеденной зоной, 4 мраморные ванные комнаты (ванна с джакузи, душевая кабинка с гидромассажем, фен, косметические принадлежности BVLGARI, халаты Armani Casa, телевизор и спутниковые каналы), 2 гардеробные комнаты. Второй уровень: 2 спальни с большими двуспальными кроватями, гостиная с диван кроватью и мягкой мебелью, 2 мраморные ванные комнаты (ванна с джакузи, душевая кабинка с гидромассажем, фен, косметические принадлежности BVLGARI, халаты Armani Casa, телевизор и спутниковые каналы), 2 гардеробные комнаты, балкон. Предоставляется игровая приставка Sony Playstation 4, тренажеры по запросу, макс. 8 взрослых и 6 детей.

Villa Royal min 4 pax Private Beach Area/ Private Heated Pool: ~270 кв.м., расположена на первой линии, территория огорожена каменными стенами в венецианском стиле, в декоре использованы картины известных греческих художников, элементы интерьера (частично) Armani Casa. Частный бассейн с подогревом, лежаки и зонт, частный сад с мебелью и барбекю, собственный участок пляжа. Вестибюль, 3 спальни с большими двуспальными кроватями, отдельная оборудованная кухня (эл. плита с 4-мя конфорками, посуда, духовка), изысканная гостиная с диван-кроватью и обеденной зоной, камин, 3 мраморные ванные комнаты (ванна с джакузи, душевая кабинка с гидромассажем, фен, косметические принадлежности BVLGARI, халаты Armani Casa, телевизор и спутниковые каналы), гостевой WC, 3 гардеробные комнаты. Предоставляется Playstation 4, I-Pod Dock, тренажеры по запросу, макс. 6 взрослых и 2 детей.

В номере

На виллах: отопление, индивидуальный кондиционер, паркетные полы, панорамные балконные двери, веранда с деревянным настилом, открытая терраса, LCD-телевизор и спутниковые каналы, CD/DVD-плейер, аппаратура Bang&Olufsen, сейф, радио-телефон, оснащенный элитными напитками мини-бар (за доп. плату), бесплатный Wi-Fi интернет, iMac Desktop, электрический чайник, кофе-машина Nespresso, банный набор Bvlgari.

Рестораны и бары

Бар, Club House Restaurant - на открытой веранде ресторана с видом на море можно попробовать блюда греческой и средиземноморской кухни; «Chill-out» Club House Bar. Новый азиатский ресторан «Maya» (с апреля 2017 г.): суши и сашими из свежей местной рыбы.

Спорт

Тренажерный зал, персональный тренер, йога, пилатес, теннис недалеко от отеля, верховая езда недалеко от отеля.

Водные виды спорта

Водные виды спорта, подводное плавание.

Для детей

Детская площадка, детский клуб: игровая комната, игрушки, игры, рисование, детский уголок, детская площадка. Услуги няни по запросу и за доп. плату.

Пляж

Песчаный пляж при отеле, спуск по лестнице. Для удобного входа в море оборудованы деревянные настилы. Зонтики и лежаки бесплатно.