Ikos Dassia

5*

Греция, Дассия

Отель расположен в курортном поселоке Дассья, в 11 км от центра города Корфу и в 12 км от аэропорта Корфу.
Отель построен в 2018 г. 2 центральных здания, зона бунгало и эксклюзивная зона Ikos Deluxe Collection.
Открывается в мае 2018 года. “Infinite Lifestyle” - безмятежный образ жизни, новый уровень отдыха, элегантность, качество, красота, спокойствие и роскошь!

Новая концепция «Ikos»
Курорты Икос – это красота и элегантность, спокойствие и удовольствие времяпровождения со своими близкими в теплой роскошной обстановке, где удовлетворят любые ваши капризы. Название курортов происходит от греческого слова «Икос», что означает «Дом» и символизирует гостеприимство и заботу. Курорты Ikos располагаются в идиллических местах, там, где сочетаются кристальное море и золотые пляжи, прохладный бриз и неповторимые природные пейзажи. Новая концепция «Ikos Infinite Lifestyle» - роскошный отдых «Все включено класса люкс. Концепция «Ikos Infinite Lifestyle» идентична во всех отелях Ikos Resorts и является гарантией того, что в любом из отелей гости насладятся одинаково высоким и исключительным уровнем обслуживания, эксклюзивными услугами, вниманием и заботой.

Только для взрослых!
Зона только для взрослых на пляже.
Ikos Spa услуги и фитнес-центр.
Ресторан Flavors – специальная зона только для взрослых.
2 бассейна только для взрослых и бар у бассейна
Винный бар

Греция, Дассия

  • Адрес: Dassia - Main Street, Дассия, 49100, Греция
  • Телефон: +78003012976
  • Сайт: ikosresorts.com/ru/

В отеле

Театральные шоу, мюзиклы и представления в Ikos Theatres; живая музыка, кинофильмы, детские мероприятия, вечеринки.

Спа

Спа-центр IKOS SPA BY ANNE SEMONIN Частные кабинеты для процедур, включая сюит для двоих; бесплатные 2 процедуры (массаж спины и шеи) на номер за время пребывания для сюитов Deluxe Collection, открытый и крытый подогреваемые бассейны с джакузи , фитнес-центр с кардиотренажерами, термальный сьют - сауна и хамам, парикмахерская*, маникюр*, уголок красоты с косметической продукцией By Anne Semonin*. *за дополнительную оплату

Всего номеров

411

Номера

Deluxe Three Berdoom Villa Private Pool Beachfront (~170 кв.м): Двухуровневая вилла. Оборудованная кухня, открытый джакузи, частный бассейн с подогревом, садик с газебо, открытая столовая зона, зона барбекю; 3 отдельных спальни, 3 ванных комнаты с душевой кабиной, доступ к зоне Deluxe Collection у бассейна и на пляже. Расположены у моря. общая площадь виллы и сада 2200 кв.м

Double Promo SV/IV: Двуспальная кровать или 2 односпальные.

Double Superior SV/IV: Двуспальная кровать или 2 односпальные.

Family Rooms IV/SV: 2 отдельные спальни – 2 смежные комнаты.

Junior Suite Deluxe GV: Спальня и гостиная открытой планировки, вид на сад, доступ к зоне Deluxe Collection у бассейна и на пляже.

Junior Suite Deluxe GV/Private Pool: Спальня и гостиная открытой планировки, частный бассейн, вид на сад, доступ к зоне Deluxe Collection у бассейна и на пляже.

Junior Suite GV/SV: Гостиная зона, двуспальная кровать, кресло-кровать.

Junior Suite Panorama Private Garden/SV: Гостиная зона, двуспальная кровать, вид на море, частный садик.

Junior Suite Panorama SV: Гостиная зона, двуспальная кровать, панорамный вид на море.

Suite Bungalow Deluxe One Bedroom Beach Front/Private Pool: Гостиная, отдельная спальня, частный бассейн, доступ к зоне Deluxe Collection у бассейна и на пляже. Расположены рядом с морем.

Suite Bungalow Deluxe Two Bedroom PV: 2 отдельные спальни, гостиная зона, ванная комната с ванной и дождевым душем, вид на бассейн, доступ к зоне Deluxe Collection у бассейна и на пляже.

Suite Bungalow Deluxe Two Bedroom SV: 2 отдельные спальни, гостиная зона, ванная комната с ванной и дождевым душем, вид на море, доступ к зоне Deluxe Collection у бассейна и на пляже.

Suite Bungalow Deluxe Two Bedroom SV/Private Pool: 2 отдельные спальни, гостиная зона, ванная комната с ванной и дождевым душем, вид на море, частный бассейн, доступ к зоне Deluxe Collection у бассейна и на пляже

Suite Bungalows Deluxe One Bedroom PV: Гостиная, отдельная спальня, вид на бассейн, доступ к зоне Deluxe Collection у бассейна и на пляже.

Suite One Bedroom SV/Private Garden or Balcony: Гостиная, отдельная спальня с двуспальной кроватью.

Triple Superior SV: Двуспальная кровать или 2 односпальные, кресло -кровать.

Villa Deluxe Two Bedroom Beach Front/Private Pool: 2 отдельные спальни, гостиная зона, ванная комната с ванной и дождевым душем, частный бассейн, доступ к зоне Deluxe Collection у бассейна и на пляже. Расположены у моря.

В номере

кондиционер (тепло/холод), бесплатный Wi-Fi интернет, прямой телефон, телевизор Smart, спутниковые каналы, CD/DVD-плейер, кофе-машина Nespresso, набор для приготовления чая или кофе, мини-бар/холодильник (заполняется ежедневно), электронный сейф (бесплатно), ванная комната с ванной и душем или только душем, зеркало для макияжа, банные халаты и тапочки, фен, роскошные французские банные принадлежности Anne Semonin, меблированный балкон/терраса. Двуспальная кровать Queen-size или две односпальные,обслуживание номеров 24 часа. Дополнительные привилегии для гостей Deluxe Collection Консьерж-служба для гостей номеров Deluxe Collection, эксклюзивная стойка check in/check out, 2 бесплатные процедуры в спа-центре (массаж шеи и спины) на номер за все время пребывания, эксклюзивный бассейн для гостей Deluxe Collection, эксклюзивная зона на пляже, эксклюзивное обслуживание на пляже и у бассейна (включая закуски и коктейли), один специальный ужин на пляже, бутылка шампанского в номер при заезде, премиум банные принадлежности, мини-бар (upgrade), улучшенное меню блюд для заказа в номер, меню подушек, DVD-библиотека для детей, Playstation 4 (по запросу), аренда колясок (по запросу), эксклюзивные пляжные сумки. Для молодоженов (при предоставлении сертификата новобрачных): романтический ужин при свечах, бутылка шампанского при заезде в отель, подарок на прощание.

Рестораны и бары

INDIGO - основной бар; AQUA - бар у бассейна; LOUNGE Deluxe Collection - бар по концепции «Делюкс Коллекция»; Wine bar – винный бар (только для взрослых), Theater bar – бар в театре, POOL bar – бар у бассейна (только для взрослых), Disco bar. FLAVORS (основной ресторан) – средиземноморская кухня, «шведский стол»; FRESCO (итальянский a la carte ресторан); ANAYA (азиатский a la carte ресторан), OUZO (греческий a la carte ресторан); PROVENCE (французский a la carte ресторан), Kerkyra (ресторан a la carte местной кухни), ERGOLI DELI (ресторан a la carte – традиционные деликатесы); меню а ла карт ресторанов разработаны шеф-поварами - обладателями «мишленовских» звезд; CAVA - включает свыше 300 наименований вин, услуга сомелье – при желании гости могут воспользоваться советом сомелье при заказе вина в любом из ресторанов; услуга «Dine out».

Питание

Ультра всё включено (Luxury) (ULL)

Спорт

Теннисные корты (предоставляется оборудование) Аэробика Водная аэробика Баскетбол Бадминтон на пляже Пляжный футбол Теннис на пляже Пляжный волейбол Йога для начинающих Каноэ (один раз в день, 20 минут) Зал для кардиотренировок Тренажерный зал в спа-центре Вводный урок подводного плавания в бассейне отеля Велосипеды Доска для катания Paddle (один раз в день, 20 минут) Водный велосипед (один раз в день, 20 минут) Пилатес Прогулки по пляжу Растяжки Настольный теннис Водное поло Виндсерфинг (1 час \ за отдых в отеле) Зумба

Для детей

Детская площадка; Подогреваемые бассейны для детей и малышей с пресной водо; Мини-клуб для детей от 4 до 11 лет. В закрытом помещении: игры, искусство и ремесло, раскрашивания лица, раскрашивание футболок, пантомима, мини-диско, приготовление печенья и др. На открытой территории: игры в бассейне, настольный теннис, олимпийские игры, гимнастика, детская аэробика, поиск сокровищ, игра в «Индейцев» и «Пиратов», различные парти, сооружение замков из песка, пикники и др. Клуб для подростков - тинейджеров от 12 до 17 лет (открыт только в высокий сезон; Няня по запросу; Детские ясли Creche (за доплату) - для малышей от 4 месяцев до 4 лет. Для малышей: радио няня (по запросу, при наличии); набор для детей (приставки для туалета, детские ванночки, переносные детские кроватки – по запросу, при наличии); детское меню; маленькие столики и детские стульчики; оборудованные дорожки и лифты для колясок; детские принадлежности в мини-маркете (за доплату); столики для смены памперсов в общественных туалетах; детская игровая площадка на открытом воздухе, оснащена оборудованием самого высочайшего качества; няня для ребенка - по запросу, за доплату.

Пляж

Частный песчаный пляж протяженностью 600 метров. Бесплатные шезлонги, зонтики и пляжные полотенца. Возможно заказать еду и напитки к своему шезлонгу (бесплатно). Доступна услуга Childcare – присмотр за ребенком на пляже (30 мин. бесплатно, дети старше 4-х лет). Эксклюзивная зона на пляже для Ikos Deluxe Collection. Зона только для взрослых. Лежаки, зонтики и пляжные полотенца - бесплатно.

Комментарий «ПАКСа»

Размещение с животными не допускается.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями