Arina Beach

4*

Греция, Коккини Хани

Отель находится на северном побережье острова, в курортном местечке Коккини Хани, в 10 км от международного аэропорта г. Ираклион - «Никос Казандзакис», в 14 км от г. Ираклион, в 10 км от г. Херсониссос. Центральное здание, здание Annex только для взрослых, бунгало.

Греция, Коккини Хани

  • Адрес: Kokkini Chani, Heraklion Crete
  • Телефон: +30.2810.761293
  • Факс: +30.2810.761179
  • Сайт: www.arinabeach.gr

В отеле

автостоянка, бассейн с морской водой, интернет Wi-Fi в общественных зонах, мини-маркет, сувенирный магазин. Анимация: развлекательные программы, шоу, живая музыка.

Спа

массаж.

Всего номеров

240

Номера

Double SV: ~25 кв.м, в номере двуспальная кровать/2 односпальные, дополнительное спальное место диван-кровать

Single/Double Promo: ~20 кв.м, это стандартные номера в разных частях отеля без определенного вида

Bungalow Sea Front: ~30 кв.м, в номере терраса с видом на море, двуспальная кровать/2 односпальные, дополнительное спальное место диван-кровать

Double Annex: ~22 кв.м, номера расположены в здании через дорогу Annex через дорогу (только для взрослых), в 70 м от центрального входа в отель. Полностью обновлены зимой 2018-2019 гг. В номере 2 односпальные кровати, душевая, по прибытии бутылка воды

В номере

кондиционер, спутниковое ТВ, прямой телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, мини-холодильник, сейф (бесплатно), ванна/душ, фен, банный набор, набор для приготовления кофе/чая, утюг по запросу, меблированный балкон/терраса.

Рестораны и бары

бар на пляже, главный бар, главный ресторан, ресторан а ля карт, снэк-бар у бассейна.

Спорт

бильярд за доп. плату, дартс, пляжный волейбол, 2 теннисных корта c твердым покрытием без освещения, футбол, пляжный футбол, тренажёрный зал бесплатно, видео-игры за доп. плату.

Для детей

детский бассейн с морской водой, мини-клуб 4-12 лет, детское меню, услуги няни по запросу.

Пляж

песчаный пляж при отеле. Зонтики, лежаки, пляжные полотенца бесплатно.