Gouves Bay Hotel

3*

Греция, Гувес

Находится в 1,5 км от курортного п. Гувес, в 8 км от г. Херсониссос, в 16 км от г. Ираклион, в 18 км. от международного аэропорта "Никос Казандзакис" г. Ираклион. 3 трехэтажных здания.

Греция, Гувес

  • Сайт: www.bomoclub.com

В отеле

Автостоянка, бассейн c пресной водой, Wi-Fi бесплатный в общественных зонах.

Всего номеров

95

Номера

Double Rooms: ~25 кв.м.

Family Rooms: ~40 кв.м., двухкомнатный номер; проходная спальня и отдельная спальня, двуспальная кровать и 2 односпальные кровати, 1 ванная комната.

Suites SV Family Rooms: ~50 кв.м., двухкомнатный номер; проходная спальня и отдельная спальня, двуспальная кровать и 3 односпальные кровати, 1 ванная комната.

Triple Rooms: ~30 кв.м.

В номере

Wi-Fi интернет в номерах, сейф (за доп. плату), балкон/терраса, ванна/душ, кондиционер, спутниковое ТВ, фен, мини холодильник.

Рестораны и бары

Ресторан и бар у бассейна.

Питание

ALL

Спорт

Тренажёрный зал.

Для детей

Детская площадка, детский бассейн, детская секция в бассейне. Детский клуб “Grekoleto”. Профессиональная команда аниматоров обеспечит теплую дружную атмосферу и веселое времяпрепровождение для детей. Детские активные и релаксационные фитнес программы, познавательные прогулки и беседы на природе, легкая гимнастика, спортивные упражнения. Коммуникативные игры и командообразование. Веселые командные спортивные игры, творческие студии, развивающие мастер-классы и игровые программы, стимулирующие активный творческий процесс у ребенка; развлекательные игровые программы, командные творческие развивающие игры, вечерние развлекательные шоу-программы.

Пляж

Каменистый пляж в 30 м, скалистый берег и в 100 м. песчаный оборудованный пляж. Зонтики и лежаки за доп. плату.