Grecotel Olympia Oasis Village Aqua Park

4*

Греция, Киллини

Отель расположен в 10 км. от гавани Киллини, в 295 км. от Афин, в 60 км. от аэропорта «Араксос», в 166 км. от аэропорта Каламаты.

Греция, Киллини

  • Адрес: P.O. BOX 14, GR-27050, Loutra Kyllinis, Peloponnese
  • Телефон: +30 26230 64400
  • Сайт: www.olympiaoasis.com/ru/index.html

В отеле

Автостоянка, 1 бассейн с пресной водой (950 кв.м.), 1 бассейн с «ленивой речкой» и горками, с пресной водой (412 кв.м.), экзотический ландшафтный бассейн с пресной водой (1200 кв. м.), 1 крытый бассейн (100 кв.м., подогревается апрель, октябрь), интернет-уголок/Wi-Fi интернет в лобби отеля (бесплатно), сувенирный и ювелирный магазины, магазин с продукцией Agreco, химчистка/прачечная, анимация: вечером: семейные шоу & детская дискотека, живая музыка, развлекательная программы, фольклорные танцевальные шоу, ди-джей музыка до 24:00 и мн. др.. Mega Aqua Park – 10 000 м2: водные горки и аттракционы, аква-башни, инновационные технологии - Looping Rocket – петляющая ракета, рафтинг слайды, космическая дыра, Wave Slides – горки с волнами, летающие лодки – Flying Boats, Black Hole – черная дыра (мистическое путешествие), мульти серфинг. Детская игровая зона – многоуровневая игровая структура с водопадами, водными струями, водными горками и водным вулканом, огромный опрокидывающейся ковш с водой (100 литров воды).

Всего номеров

127

Номера

Bungalows SV/SSV: ~30 кв.м. Боковой вид на море / вид на море. Бунгало цвета пляжного песка с черепичными крышами, расположенные среди садов вдоль берега. Идеальное размещение для тех, кто предпочитает деревенский стиль. Бунгало обставлены бамбуковой мебелью и декорированы в пастельных тонах, макс. 3 взр.

Family Bungalows SV/SSV: ~34 кв.м. Боковой вид на море / вид на море. Расположены в саду. 2 комнаты, разделенные дверью,1 ванная комната, двуспальная кровать для родителей и 2 кровати-кушетки для детей. Бунгало обставлены бамбуковой мебелью в современном стиле и декорированы в теплых тонах, макс. 4 взр.

В номере

Кондиционер, отопление, спутниковое телевидение, ванна/WC, фен, холодильник, прямой телефон, музыка, радио, сейф (бесплатно), балкон/терраса.

Рестораны и бары

3 бара, таверна, 3 ресторана (основной ресторан, азиатский ресторан (в высокий сезон), Lava Grill a la carte ресторан), греческая таверна. Dress Code: в дневное время: повседневная одежда для отдыха. Для завтрака и обеда обязательна верхняя одежда, прикрывающая купальник. Обувь обязательна в любое время суток во всех ресторанах и барах. В вечернее время: элегантно-повседневная форма одежды. Вечером не приветствуется пляжная одежда и шорты. Для мужчин обязательны длинные брюки и рубашка с длинным или коротким рукавом.

Спорт

Баскетбол, велосипеды, мини-футбол, настольный теннис, пляжный волейбол, стрельба из лука, теннис, теннисные корты с вечерним освещением, ракетки и мячи, бильярд (за доп. плату), верховая езда (за доп. плату).

Водные виды спорта

Водные виды спорта: водные лыжи, вейкборд , скимборд , гидроцикл, водные развлечения (банан/круг), PADI дайвинг центр.

Для детей

детский бассейн с пресной водой (250 кв. м), детская площадка, детский клуб Grecoland (4-12 лет) и GrecoTeens (13-16 лет) для подростков – в высокий сезон. Развлекательные программы (3 возрастные группы). Игры, соревнования, творческая деятельность, детские дискотеки, спортивные мероприятия и мн. др. Услуги няни (по запросу и наличию, платно). Услуги для малышей: GrecoBaby предоставляет родителям возможность заказать все необходимое для их малыша до приезда в отель. Бесплатно: коляски (трость), приборы для подогревания бутылочек, радио-няня (ограниченный радиус действия), детские кроватки, высокие стульчики для кормления (только в ресторанах), подставка для умывальника. Платно: матрасы для пеленания, детские горшки и сидения, стерилизатор для бутылочек, электрочайник, детские ванночки, переносное сиденье- люлька.

Пляж

Отель располагается на великолепном песчаном пляже длиной 2 км. Кабинки для переодевания, душевые, лежаки, зонтики и пляжные полотенца – бесплатно. Пляж отмечен «Европейским Голубым Флагом».