Ntinas Filoxenia

4*

Греция, Аг. Иоаннис Тасос

Отель находится в курортном поселке Скала Потамьяс, в 30 км. от порта Прину, в 11 км. от порта Лименас, в 25 км. от аэропорта «Мегас Александрос» г. Кавала. Отель обновлен в 2012 году.

В отеле

Автостоянка бесплатная, 2 бассейна с пресной водой, джакузи открытый (за доп. плату), бесплатный Wi-Fi на всей территории (выдается код только для одного мобильника или ноутбука на номер).

Всего номеров

85

Номера

Apartments 1-Broom: ~45 кв.м., в номере салон с диваном, кухонный уголок, обеденный стол и 4 стула; спальня с двуспальной кроватью.

Apartments 2-Brooms: ~65 кв.м., в номере салон с диваном, кухонный уголок, обеденный стол и 4 стула; 2 спальни (одна с двуспальной кроватью, вторая с 2-мя односпальными кроватями).

Double Deluxe: ~20 кв.м., изысканный дизайн номеров, кухонный уголок и двуспальная кровать.

Double Room: ~18-20 кв.м., в номере нет кухонного уголка. Двуспальная кровать.

Double Superior: ~23-25 кв.м., просторный номер c двуспальной кроватью, общая кухня на 2 номера.

Executive Room: ~35 кв.м., в номере гостиная зона, ванная комната с ванной, двуспальная кровать с москитной сеткой.

Maisonettes Stone: ~45 кв.м., двухуровневая мезонета. Вход на первый этаж: салон с оборудованной кухней, двухместный диван-кровать, ванная комната. Лестница ведет на нижний этаж: спальня с двуспальной кроватью и джакузи, отдельная душевая.

Maisonnete: ~90 кв.м., в номере 3 уровня. Салон и 3 спальни. 1-ый этаж – 2 спальни и ванная комната, на 2- ом этаже – салон и кухня, на 3-ем этаже – спальня и ванная комната.

В номере

Оборудованный кухонный уголок (эл. плита с 2-мя конфорками, электрочайник, тостер, кофеварка) – кроме стандартных номеров, кондиционер (бесплатно), спутниковые ТВ (рос. каналы), телевизор, ванна/душ, фен, сейф (бесплатно), холодильник, балкон/терраса.

Рестораны и бары

Бар Roof Garden, ресторан.

Для детей

Детская кроватка бесплатно, детская площадка, детский бассейн с пресной водой.

Пляж

Песчаный пляж в 50 м. отеля, зонтики и лежаки за доп. плату.