Bomo Club Olympus Grand Resort

4*

Греция, Платамонас

Отель находится в 1 км. от пос. Лептокарья, в 8 км. от п. Литохоро, в 15 км. от Диона, в 22 км. от горы Олимп, в 26 км. от г. Катерини, 30 км. от Паралии Катерини, 120 км. от аэропорта «Македония» и в 110 км. от г. Салоники. курортном поселке Лептокарья множество магазинов, ресторанов, баров, парк. Реновация на сезон 2018!

Греция, Платамонас

  • Сайт: www.bomoclub.com

В отеле

Автостоянка, 2 открытых бассейна с пресной водой, интернет бесплатно, ювелирный магазин, минимаркет, дневная анимация, вечерние развлекательные программы 2 раза в неделю.

Всего номеров

264

Номера

Double Bungalow Olympus View/Garden View: ~19 кв.м., номера расположены на втором этаже бунгальных зданий, все услуги стандартных номеров, двуспальная кровать или 2 односпальные. Дополнительная кровать для 3-го человека – раскладная.

Double Room Olympus View/Sea View: ~19 кв.м., номера расположены в центральном здании, 2 односпальные кровати. Номера в центральном здании имеют стеклянную дверь между ванной комнатой и спальней. Дополнительная кровать для 3-го человека – раскладная.

Double Room SSV: ~19 кв.м., номера расположены в центральном здании. 2 односпальные кровати. Номера в центральном здании имеют стеклянную дверь между ванной комнатой и спальней. Дополнительная кровать для 3-го человека – раскладная.

Family Bungalow: ~23 кв.м., номера расположены на первом этаже (Ground floor). 2 односпальные кровати и BunkBed или 3 односпальные кровати и раскладная кровать (в некоторых номерах).

Family Room Sea View/Olympus View: ~38 кв.м., 2 двухместных номера со смежной дверью.

Suite Sea View/Olympus View: ~35-40 кв.м., номера расположены в центральном здании. Гостиный уголок с диваном и спальня открытой планировки с двуспальной кроватью, отделены стенкой, но нет двери, халаты и тапочки. Мраморная ванная комната, джакузи и душ с гидромассажем (в некоторых сюитах).

В номере

Центральный кондиционер в летний период (в бунгало - персональный), спутниковое телевидение (российские канала), прямой телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, мини-бар, ванна/душ, фен, сейф (бесплатно), набор для приготовления кофе/чая, меблированный балкон/терраса.

Рестораны и бары

Снэк-бар, кафе-бар, бар на пляже, главный ресторан, итальянский ресторан, греческий ресторан.

Питание

Завтрак и ужин (HB), Ультра всё включено (UL).

Спорт

Баскетбол, водное поло, волейбол, тренажёрный зал, настольный теннис (ракетки под залог), пляжный волейбол, теннис за доп. плату: 4 теннисных корта (с земляным покрытием), оборудование под залог.

Организация семинаров и конференций

Конференц-зал 250 кв.м., вместимостью до 150 мест, с техническим оборудованием, секретарские услуги.

Для детей

Детская площадка, детский бассейн с пресной водой. Новый детский клуб «GREKOLETO» для детей 4-12 лет. Все мероприятия, начиная с игр и заканчивая спортивными играми для детей, проходят на территории курорта под присмотром профессиональной команды специалистов. Здесь каждому ребенку найдется занятие по душе. Детские активные и релаксационные фитнес программы, познавательные прогулки и беседы на природе, легкая гимнастика, спортивные упражнения. Коммуникативные игры и командообразование. Веселые командные спортивные игры, творческие студии, развивающие мастер-классы и игровые программы, стимулирующие активный творческий процесс у ребенка, развлекательные игровые программы, командные творче-ские развивающие игры, вечерние развлекательные шоу-программы, мини-диско. Услуги няни по запросу.

Пляж

Песчано-галечный пляж при отеле. Зонтики и лежаки бесплатно. Пляжные полотенца под залог.