Elani Bay Resort

4*

Греция, Елани

Отель находится на полуострове Кассандра, живописный курортный район Элани, в 4 км. от посёлка Cивири, в 75 км. от аэропорта «Македония» г. Салоники., в 92 км. от г. Салоники.

Греция, Елани

  • Адрес: Elani 630 77, Kassandra, Halkidiki, Greece
  • Телефон: +30 23740 24245
  • Факс: +30 23740 24246
  • Сайт: www.elani-resort.gr/en/

В отеле

Автостоянка, бассейн с морской водой, бесплатный Wi-Fi интернет на всей территории, интернет-уголок (возле рецепции, бесплатно), мини-маркет.

Всего номеров

36

Номера

Deluxe Suite: ~48-55 кв.м. Обновленные номера. Гостиная, отдельная спальня с двуспальной кроватью королевских размеров, диван-кровать или раскладная кровать, вид на комплекс. Некоторые сюиты расположены на первом этаже (gound floor).

Doubles Standard: ~20-30 кв.м., в номере двуспальная кровать, вид на комплекс. Некоторые номера на первом этаже (gound floor).

Junior Sea Suite: ~35-40 кв.м., в номере большая двуспальная кровать и диван-кровать или раскладная кровать. Вид на море и бассейн.

Panoramic View Apartment: ~45-55 кв.м., в номере гостиная и отдельная спальня. Двуспальная кровать или 2 односпальные, диван-кровать или раскладная кровать, вид на море.

Suites 1-Bedroom Standard: ~45-55 кв.м., в номере гостиная и отдельная спальня. Двуспальная кровать или 2 односпальные, диван-кровать или раскладная кровать, вид на комплекс. Некоторые сюиты расположены на первом этаже (ground floor).

Suites 2-Bedroom: ~55-60 кв.м., в номере проходная спальня (двуспальная кровать или 2 односпальные) и отдельная спальня (двуспальная кровать или 2 односпальные), раскладной диван-кровать или раскладная кровать, вид на комплекс.

В номере

Кондиционер, спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi интернет, набор для приготовления кофе/чая, сейф (бесплатно), мини-холодильник, душ, фен, банный набор, телефон, балкон/терраса.

Рестораны и бары

Бар, ресторан, таверна a la carte.

Питание

Завтрак (BB), Завтрак, ужин (HB).

Спорт

Баскетбольная площадка в 200 м. от отеля (по предварительному запросу), теннисный корт в 200 м. от отеля (по предварительному запросу).

Для детей

Детская площадка, детский бассейн с морской водой.

Пляж

Песчаный пляж при отеле. Зонтики, лежаки, пляжные полотенца бесплатно.