Antica Dimora Suites

5*

Греция, Ретимно

Отель находится в центре г. Ретимно, в 75 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион. Здание полностью обновлено в 2010 году. Отель открылся в августе 2010 г. На расстоянии 100-200 м находятся "Крини Римоди ", муниципальный парк, живописный местный порт, венецианский замок "Фортецца",а также песчаный пляж города Ретимно. Aнтика Димора сочетает в себе роскошь, покой и эхо истории города Ретимно, среди живописных переулков и традиционных зданий старого города. Старинный особняк 19-го века, который сначала был в собственности богатого турка, затем перешел во владение Иосифа Хобити, который его реставрировал и поддержал архитектурный стиль того времени. Сейчас отель предлагает уют, комфорт и роскошь 21-го века в самом сердце города Ретимно.

Греция, Ретимно

  • Адрес: Agias Varvaras Str. 2, Rethymno, 74100.
  • Телефон: +30 28310 30810.
  • Сайт: www.anticadimora.gr

В отеле

бассейн с гидромассажем в саду (работает с 15.04 по 31.10), Wi-Fi интернет бесплатно, обслуживание номеров, почтовые услуги, химчистка/прачечная.

Спа

турецкая баня.

Всего номеров

8

Номера

Junior Suite Balcony: ~24 кв.м, в номере двуспальная кровать, балкон

Junior Suite without Balcony: ~24 кв.м, в номере двуспальная кровать, нет балкона

В номере

кондиционер (тепло/холод), электронный сейф (бесплатно), спутниковое ТВ, телевизор плазма 32 дюйма, телефон, бесплатный Wi-Fi интернет, холодильник, ванна-джакузи или душевая кабина с гидромассажем, фен, халаты и тапочки.

Рестораны и бары

бар.

Для детей

услуги няни по запросу.

Пляж

муниципальный песчаный пляж в 500 м от отеля. Зонтики и лежаки за доп. плату.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями