Rethymno Palace

5*

Греция, Аделе

Отель находится в местечке Аделе, в 6 км от г. Ретимно, в 70 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион. Последняя реновация в отеле была в 2018 г.

Греция, Аделе

  • Адрес: Adelianos Κampos, 74100 - Rethymno- Crete - Hellas.
  • Телефон: +30 283 1072 418.
  • Факс: +30 283 1072 422.
  • Сайт: www.rethymnopalace.gr

В отеле

автостоянка, бассейн, интернет Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно), магазины (бутик, сувенирный магазин), круглосуточная стойка регистрации, химчистка/прачечная (за доп. плату), легкая анимация – 3 раза в неделю, вечерние мероприятия, возможна оплата кредитными картами (Visa, MasterCard, Amex).

Спа

СПА-центр, подогреваемый бассейн, массаж (за доп. плату), сауна (за доп. плату), косметический салон, маникюрный салон, арома-терапия.

Всего номеров

229.

Номера

Promo Rooms: ~20-25 кв.м, стандартные номера (around the house) с двуспальной кроватью/2 односпальными кроватями

Single & Double Garden View/Mountain View: ~25 кв.м, номера с двуспальной кроватью/2 односпальными кроватями, с видом на сад/на горы

Double Pool View/Sea View: ~25 кв.м, номера с двуспальной кроватью/2 односпальными кроватями, с видом на бассейн/на море

Family Room: ~30 кв.м, номера открытой планировки, с 2 односпальными кроватями/двуспальной кроватью, диван-кровать

Suite Family: ~50 кв.м, в номере спальня с двуспальной кроватью/2 односпальными кроватями, гостиная зона с диваном, за раздвижной дверью 2 односпальные кровати, балкон, 2 телевизора. Дополнительное спальное место для 5-го человека – диван-кровать

Suite Deluxe Panorama Sea View: ~38 кв.м, номера открытой планировки, с двуспальной кроватью и диван-кроватью, кофе-машина Espresso. По прибытии – мини-бар (легкие напитки и пиво) – пополняется только по системе «Все включено»

В номере

кондиционер, прямой телефон, ванная комната с ванной/душем, фен, бесплатный Wi-Fi интернет, спутниковое TV, мини-холодильник, сейф (за доп. плату), халаты и тапочки, набор для приготовления чая/кофе, балкон/терраса.

Рестораны и бары

лобби-бар, лаунж-бар, главный ресторан, ресторан a-la-carte, итальянский ресторан.

Спорт

водные виды спорта (за доп. плату), дайвинг, теннис, тренажёрный зал (за доп. плату).

Пляж

песчаный пляж в 100 м от отеля. Зонтики и лежаки бесплатно. Пляжные полотенца - под залог.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями