Alexanika Apartments

APT

Греция, Никити

Отель находится на п-ове Ситония, в центре поселка Никити, в 15 км от поселка Неос Мармарас, и в 90 км от международного аэропорта «Македония» г. Салоники.

В отеле

автостоянка, услуги врача (за доп. плату), интернет Wi-Fi в общественных зонах (бесплатно), мини-маркет в 120 м от отеля и супермаркет в 400 м от отеля, химчистка/прачечная (бесплатно - стиральная машинка и утюг с гладильной доской), русскоговорящий персонал.

Всего номеров

19.

Номера

Studio: в номере двуспальная кровать, мини-кухня

Studio 3 pax: в номере двуспальная кровать/2 односпальные кровати и дополнительное место кресло-кровать, мини-кухня

Apartment: двухуровневые номера: нижний этаж – гостиная с мини-кухней, диван, ванная комната. На верхнем этаже (без двери) - двуспальная кровать/2 односпальные кровати

Apartment 1-Bedroom: в номере гостиная с мини-кухней, диван, отдельная спальня (с дверью) с двуспальной кроватью

Suite: двухуровневый номер: нижний этаж - гостиная с мини-кухней, диван, отдельная спальня (с дверью) с двуспальной кроватью. На верхнем этаже спальня (без двери) с 2 односпальными кроватями. Балкон на каждом этаже

В номере

мини-кухня (электроплитка, микроволновка, электрочайник, посуда), холодильник, кондиционер, спутниковое TV (российский канал), сейф (не во всех номерах), телефон, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с ванной/душем, фен, меблированный балкон/терраса.

Рестораны и бары

барбекю.

Спорт

настольный теннис, прокат велосипедов (за доп. плату), тренажёрный зал.

Для детей

детская площадка (на территории, детские игровые зоны внутри отеля), услуги няни (за доп. плату).

Пляж

песчаный пляж в 100 м от отеля. Зонтики и лежаки за доп. плату.