Concorde Opera

4*

Франция, Париж

Отель расположен на rue Saint Lazare (бывшее название Concorde Saint Lazare) в самом сердце «трех Парижей»: Парижа огромных магазинов, бизнеса и культуры. И действительно все основные городские достопримечательности, всемирно известные бутики Printemps, Galeries Lafayette бульвара Османа и площади Согласия, деловой район La Defense находятся неподалеку от гостиницы.
Девиз отеля – «ad nova tendere sueta» или «к новому, сохраняя традиции» - пожалуй, воплощает главную концепцию развития Concorde Opera Paris. Построенный в 1889 году по проекту архитектора Юсте Лиша за уникально короткий срок (15 месяцев) в числе многих других гостиниц, предназначенных для принятий гостей Великой Экспозиции, отель с его каминными трубами, романтическими мансардами, причудливыми арками пассажа в наше время объявлен историческим памятником архитектуры 19 столетия. Тогда Grand Hotel Terminus, как тогда назывался Concorde, воспринимался как «элегантный, эффектный и внушительный, современный и изысканный» и был достоин того, чтобы гости приезжали в Париж только лишь полюбоваться его неповторимым фасадом.
В наше время Concorde Opera Paris привлекает скорее своей уникальной атмосферой, искусным сочетанием современного дизайна и утонченной элегантности, сохраненной на протяжении веков.

Метро: Saint-Lazare

Франция, Париж

  • Адрес: 108, rue Saint-Lazare, 75008 Paris
  • Телефон: (33 1) 40 08 44 44
  • Факс: (33 1) 40 08 44 60
  • Сайт: www3.hilton.com/en/hotels/france/concorde-opra-paris-PAROPHI/index.html

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

ресепшен, бизнес-центр, бесплатный Wi-Fi, ксерокопирование, принтер, парковка, услуги консьержа, лифты, услуги прачечной, многоязычный персонал, обслуживание номеров, сейф, экскурсии, удобства и номера для людей с ограниченными возможностями.

Всего номеров

268

Номера

Deluxe Room: двуспальная кровать или кровати twin

Executive Room: кровать queen, доп.услуги в Executive Lounge, халат и тапочки, кофеварка Nespresso

Executive Suite: спальня с кроватью queen, гостиная с диваном-кроватью, халат и тапочки, доп.услуги в Executive Lounge, кофеварка Nespresso

Suite: спальня с кроватью king, гостиная зона с диваном-кроватью, халат и тапочки, доп.услуги в Executive Lounge, кофеварка Nespresso

Superior Room: двуспальная кровать

В номере

кондиционер, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душем, HDTV, спутниковое ТВ, письменный стол, утюг и гладильная доска, мини-бар, сейф, фен, набор для приготовления чая и кофе.

Рестораны и бары

ресторан Cafe Terminus, заказ завтрака в номер, бар Golden Black (экзотические коктейли, классические европейские напитки).

Питание

завтрак - шведский стол.

Организация семинаров и конференций

12 залов с естественным освещением (вместимость от 20 до 250 гостей), услуги по организации мероприятий.

Для детей

детская кроватка, высокие стулья.

Комментарий «ПАКСа»

15.04.2014 в отеле начнутся ремонтные работы (ремонт начнется с переоформления лобби и номеров и будет продолжен созданием Executive Lounge Floor).
Период ремонта: 15.04.2014-15.04.2016