Le 123 Elysees

4*

Франция, Париж

Отель Le 123 Elysees расположен в 8-м округе Парижа, известном своими домами моды, антикварными магазинами, художественными галереями и прекрасными ресторанами, всего в нескольких минутах ходьбы от Елисейских полей.

Метро: Saint-Philippe-du-Roule

Франция, Париж

  • Адрес: 123 rue du Faubourg St Honoré, 75008 Paris
  • Телефон: (330) 53 89 01 23
  • Факс: (330) 45 61 09 07
  • Сайт: www.astotel.com/hotel-le123-elysees-paris.php

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Бесплатная пресса, круглосуточный отдел регистрации, многоязычный персонал, услуги консьержа, услуги по присмотру за детьми, услуги химчистки. Лифт,общие помещения отеля оснащены кондиционерами, общие помещения отеля оснащены огнеупорными дверями, электронные детекторы дыма, беспроводный доступ в интернет в общих помещениях отеля (бесплатно)

Всего номеров

41

В номере

Звукоизолированные номера отеля Le 123 оборудованы кондиционером и собственной ванной комнатой, в них можно воспользоваться док-станцией для iPod и посмотреть программы спутникового телевидения. Все номера обслуживаются лифтом, а в некоторых установлены кровати с балдахином. Номера для некурящих, мини-бар, письменный стол, детская кроватка по запросу, модемный доступ в интернет, сейф, электронный ключ-карта, телевизор с плоским экраном, кабельное или спутниковое телевидение, услуга звонок-«будильник», фен, банный халат, душ/ванна

Рестораны и бары

В отеле есть бар.

Питание

Завтрак - буфет.