Apogia

3*

Франция, Ницца

Современный отель, недавно реновирован, идеально расположен рядом со старым городом и цветочным рынком, в 7 мин. ходьбы до моря. В пределах пешей доступности от отеля Площадь Арсон и Выставочный и конференц-центр Acropolis в Ницце. Кроме того, отель располагается недалеко от следующих достопримечательностей: Музей современного искусства и Театр Ниццы.

Франция, Ницца

  • Адрес: 26, rue Smolett – 06000 Nice
  • Телефон: (+33) 04.93.89.18.88
  • Факс: (+33) 04.93.89.16.06
  • Сайт: www.apogia-hotel-nice.com

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Отель для семейного отдыха предлагает следующее: бар/лаунж. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Дополнительные услуги отеля: сад, лифт и ускоренная регистрация по прибытии. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату).

Всего номеров

101

В номере

В кондиционируемых номерах отеля Hotel Apogia Nice предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Предоставляется бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет. В номерах есть ЖК-телевизоры. Предлагаются следующие развлечения: спутниковое телевидение и платные фильмы. Во всех номерах предоставляется письменный стол и телефон с прямым набором номера. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, а также дизайнерские туалетные принадлежности и фен.

Питание

Завтраки