Plaza Opera

3*

Франция, Париж

Hotel Plaza Opera - эксклюзивный трехзвездочный отель, расположенный в центре Парижа, недалеко от знаменитых достопримечательностей французской столицы - Оперного Театра, квартала Монмартр, Базилики Сакре-Кёр, Больших Магазинов и Эйфелевой Башни. Отель размещается в типичном здании с балконами, построенном в стиле "Оссманн".

Метро: Cadet, Notre-Dame-de-Lorette

Франция, Париж

  • Адрес: 12, rue de Maubeuge, 75009 Paris
  • Телефон: (33 1) 45 26 97 71
  • Факс: (33 1) 40 23 05 46
  • Сайт: www.plaza-opera-paris.com/ru/hotel.html

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Отель предлагает комфортабельное размещение в 34 номерах, рассчитанных на 1-4 постояльцев. Каждый номер оформлен в элегантном современном стиле с использованием пастельных цветовых гамм. В номерах предусмотрены все необходимые удобства для комфортного проживания: телефонная линия, сейф, мини-бар, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, отопление, фен и звукоизоляция. Желающим предоставляются номера для некурящих. Гости могут начать день с завтрака, который сервируется в зале для завтраков или в номере. Вечером можно отдохнуть в уютном баре с гостиной. Общественные помещения отеля оснащены беспроводным доступом в Интернет.

Всего номеров

34

В номере

Каждый номер оформлен в скромном, но элегантном стиле и оснащен современными удобствами: прямой телефонной линией, сейфом, мини-баром, спутниковым телевидением, доступом в Интернет, отоплением, феном и звукоизоляцией. Ванная комната, прямая телефонная линия, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, отопление, мини-бар, сейф, фен, радио, звукоизоляция, рабочий стол, будильник, утюг и гладильные принадлежности (по требованию), обслуживании в номере.

Рестораны и бары

Вблизи отеля - рестораны "Relais Beaujolais", "Bistro de Gala".

Питание

Холодный завтрак-буфет сервируется каждое утро в зале для завтраков с 7:30 до 10:00.

Комментарий «ПАКСа»

Разрешено содержание мелких домашних животных.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями