Lodge Du Centre

3*

Франция, Париж

Отель Lodge Du Centre 3* расположен в центральной части Парижа, на территории популярного 9-го округа города. В ближайших окрестностях отеля находятся Большие Магазины, Музей Лувр, Оперный Театр Гарнье, Базилика Сакре-Кёр и другие достопримечательности французской столицы.

Метро: Grands Boulevards

Франция, Париж

  • Адрес: 6 rue Geoffroy Marie – 75009 Paris
  • Телефон: (33 0) 1 45 23 32 51
  • Факс: (33 0) 1 48 00 98 08
  • Сайт: www.hotels-emeraude.com/en/lodge-du-centre-hotel.html

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Hotel Lodge Du Centre - красивый отель в георгианском стиле, расположенный в центральной части Парижа. Отель размещается в здании с эффектным фасадом, отделанным камнем и ажурной ковкой. В 2006 году был произведен капитальный ремонт. К услугам гостей: круглосуточный отдел регистрации и обслуживания, обслуживание номеров, услуги по продаже билетов, консьерж, услуги такси, трансфер в аэропорт, парковка, прокат автомобилей, прокат велосипедов, доступ в Интернет, депозитный сейф, обмен валюты, камера хранения, интернет. Для детей: услуги няни. Есть круглосуточный бар.

Всего номеров

50

В номере

50 номеров. В номере: ванная комната, фен, кондиционеры, отопление, прямая телефонная связь, мини-бар, кабельное/спутниковое ТВ, Canal +, фен, доступ в Интернет, будильник, бесплатный чай и кофе, персональный сейф. По требованию - детские и дополнительные кровати.

Рестораны и бары

Круглосуточный бар

Питание

Завтраки - буфет

Для детей

Услуги няни