Pavillon Saint Augustin

3*

Франция, Париж

Отель расположен в самом центре Париже недалеко от площади Мадлен и Больших магазинов знаменитого "Золотого треугольника". По своему дизайну отель сочетает в себе лучшие черты традиционного отеля с новаторскими смелыми решениями современного бутика-отеля. Насыщенные цвета, яркие акценты, стиль и качество материалов превращают пространство отеля в настоящий теплый дом, где рады гостям. В отеле есть собственный внутренний дворик, где можно отдохнуть от городской суеты и шума и посидеть с чашечкой чая. Рядом с отелем находится вокзал Сен-Лазар, что особенно удобно, если гости хотят посетить не только Париж, но и его окрестности.


Франция, Париж

  • Адрес: 16, Rue de la Pepiniere, 75008 Paris
  • Телефон: (33 0) 1 53 04 96 96
  • Факс: (33 0) 1 40 08 07 77
  • Сайт: www.pavillon-saint-augustin.com

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Ресепшен (холл), лифт, персонал, говорящий по-английски, прачечная, химчистка, услуги по резервированию билетов в театр, авиабилетов и билетов на поезд, room-service, WI-FI точка доступа, камера хранения багажа.

Всего номеров

49

В номере

Уютные светлые номера оригинально оформлены в современном стиле в насыщенных теплых тонах. Современная мебель, яркие аксессуары, красивые драпировки и оригинальные наброски на стенах заряжают энергией и настраивают на позитивный лад. В некоторых номерах есть балконы. Оснащение: кондиционер, спутниковое телевидение, радио, телефон, доступ в Интернет, будильник, мини-бар, сейф, фен

Рестораны и бары

Есть небольшой ресторанчик, есть бар.

Питание

К завтраку в очаровательном ресторанчике накрывается большой шведский стол.

Организация семинаров и конференций

Есть конференц зал.

Комментарий «ПАКСа»

Домашние животные допускаются.
Оснащения для обслуживания инвалидов.