Pavillon Opera Bourse

3*

Франция, Париж

Отель расположен в классическом парижском здании, бутик-отель Pavillon Opéra Bourse представляет собой экзотический оазис в сердце Европы. Его интерьеры выполнены в африканском стиле, в терракотовых тонах, словно вы попали в сафари-лодж посреди саванны.
Отель расположен на тихой улочке, в центре Парижа, в 9 округе, в 15 минутах ходьбы от Оперы Гарнье и Galéries Lafayette, рядом с многочисленными магазинами и ресторанами.

Метро: Grands Boulevards, Cadet

Франция, Париж

  • Адрес: 15, rue Geoffroy Marie 75009 PARIS
  • Телефон: (33 0) 53 34 12 12
  • Факс: (33 0) 53 34 16 17
  • Сайт: www.pavillon-opera-bourse.com/fr/page/accueil.66.html

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Аренда автомобилей, прачечная, услуги по резервированию билетов в театр, авиабилетов и билетов на поезд, room-service.

Всего номеров

29

В номере

В отеле 28 стандартных номеров. Номера небольшие. Интерьеры номеров выполнены в теплых тонах с элементами стиля «Сафари». В каждом номере есть кондиционер, сейф, телефон, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, фен, бесплатный Wi-Fi, туалетные принадлежности, ванная комната с ванной и душем или с душевой кабиной. Номера на 5 этаже оборудованы балконами.

Питание

Каждое утро вас ждет завтрак-буфет, который сервируется в уютном зале для завтраков, из окон которого открывается вид на кабаре Фоли-Бержер. На «шведском столе» вам предлагаются горячие напитки, соки, вареные яйца, сырная и мясная нарезки, выпечка, джем...

Организация семинаров и конференций

Отель располагает залом для проведения рабочих встреч и переговоров, оборудованным необходимой современной техникой. Предоставляются услуги секретаря. В перерывах между заседаниями можно организовать перерыв на кофе, деловой обед или банкет.

Комментарий «ПАКСа»

Допускаются домашние животные