Wo Wilson Opera

3*

Франция, Париж

Отель «Wo Wilson-Opera» — новый дизайн-отель, который открылся в 2009 году. Благодаря своей современной атмосфере и высокого качества услугам, «Wo Wilson-Opera» — идеальное место для вашего парижского пребывания, будь то для бизнеса или для удовольствия.
Отель «Wo Wilson-Opera» расположен на тихой улице в деловом районе восьмого округа Парижа, между Елисейскими полями и двумя станциями метро, в нескольких минутах ходьбы от вокзала Сен-Лазар. Отель окружен множеством бутиков высокой моды, изысканных ресторанов, традиционных пабов, шикарных ночных клубов.

Метро: Europe

Франция, Париж

  • Адрес: 10, rue de Stockholm - 75008 Paris
  • Телефон: (33 0) 45 22 10 85
  • Факс: (33 0) 45 22 10 85
  • Сайт: www.hotelwo.com

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

В отеле есть интернет-уголок — прекрасное место для работы или общения с родными и близкими по средствам интернета. Отель располагает комнатой для отдыха, где вы сможете почитать или расслабиться и отдохнуть после насыщенного дня. Через дорогу от отеля расположена общественная парковка. В отеле доступны номера для людей с ограниченными физическими возможностями.

Всего номеров

30

В номере

В отеле 30 теплых и уютных номеров с современным декором, которые обеспечат вам спокойный и приятный отдых, благодаря звукоизоляции, индивидуальному контролируемому кондиционеру и теплым одеялам. Доступ в интернет, бесплатный Wi-Fi — позволят вам работать в собственном номере. Номера оборудованы светлыми, просторными, современными ванными комнатами с ванной или душем и оснащены следующими современными удобствами: туалетными принадлежностями, феном, телевизором со спутниковой антенной, телефоном, личным сейфом, набором для чая и кофе, мини-баром.

Питание

Завтрак в отеле «Wo Wilson-Opera» сервируется ежедневно в специальном светлом и стильном зале для завтраков.

Комментарий «ПАКСа»

Новый дизайн-отель, который открылся в 2009 году.