Massena

3*

Франция, Париж

Hotel Massena - очаровательный трехзвездочный отель типа "бутик", расположенный в элегантном округе центральной части Парижа, между Оперным Театром и церковью Мадлен. Отель является идеальным местом для знакомства со столицей Франции, поскольку поблизости сосредоточено несколько станций метро и скорого поезда RER. В окрестностях отеля находятся такие достопримечательности, как легендарная Эйфелева Башня, величественная Площадь Согласия и знаменитый Музей Лувр, а также Вандомская Площадь и Большие Магазины - идеальный вариант для энтузиастов шоппинга.

Франция, Париж

  • Адрес: 16 rue Tronchet, 75008 Paris
  • Телефон: (33 0) 1 47 42 71 22
  • Факс: (33 0) 1 40 07 07 05
  • Сайт: www.paris-hotel-massena.com/ru/

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Лифт, камера хранения, кондиционеры во всех помещениях, доступ в Интернет, электронная почта, факс, фотокопия, депозитный сейф, свежие газеты, обмен валюты. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания, консьерж, прачечная, химчистка, обслуживание в номере, няня.

Сервис за дополнительную плату

Две крытые общественные парковки (в 5 минутах ходьбы от отеля).

Всего номеров

36

В номере

Ванная комната с ванной и душем, фен, кондиционер, отопление, окна с двойными стеклами, прямая телефонная связь, сейф, кабельное телевидение, мини-бар и высокоскоростной доступ в Интернет, детские кроватки и гладильные принадлежности (по требованию), обслуживание в номере.

Рестораны и бары

В отеле есть бар

Питание

Разнообразный завтрак-буфет, сервируемый в зале для завтраков

Для детей

Услуги няни

Комментарий «ПАКСа»

Разрешено размещение с не домашнми животными