France Dantin

3*

Франция, Париж

Отель Hotel France d'Antin Opera расположен в самом сердце Парижа в нескольких шагах от Оперы, Лувра и модных магазинов, недалеко от Елисейских полей с их кинотеатрами, ресторанами и кабаре. Белоснежное здание с типичными ажурными решетками и коваными балкончиками, в котором размещается отель, было построено в начале XX века. В 2004 году гостиницу полностью обновили. Хозяева отеля постарались создать атмосферу гостеприимного дома, где рады каждому гостю и готовы удовлетворить все его желания, поэтому дизайнеры уделили внимание каждой детали интерьера. Отличное качество обслуживания и удачное расположение сделали Hotel France d'Antin 3* лучшим местом отдыха как для туристов, уставших после насыщенного дня экскурсий и прогулок, так и деловых людей.

Метро: Opéra, Qatre-Septembre

Франция, Париж

  • Адрес: 22 rue d’Antin - 75002 Paris
  • Телефон: (33 0) 47 42 19 12
  • Факс: (33 0) 47 42 11 55
  • Сайт: www.paris-hotel-france-opera.com

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Этот уютный бутик-отель оформлен в традиционном французском стиле. После утомительного дня вы можете расслабиться в уютном баре, выпить чашечку кофе, коктейль или бокал шампанского, или отдохнуть в симпатичной гостиной. Для Вашего удобства в отеле работает круглосуточная стойка регистрации.

Всего номеров

30

В номере

Интерьеры номеров оформлены в кораллово-красных, бежево-серых или сиреневых тонах. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с плазменным экраном и спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, ванная комната с душевой кабиной, а в Junior Suite – с ванной и душем. Номера на втором и пятом этажах оборудованы балконами, откуда открывается вид на улицы D’antin и Du port mahon. Возможен заказ завтрака в номер.

Рестораны и бары

В отеле есть бар.

Питание

По утрам на завтрак вас ждут традиционные круасаны, сладкая выпечка, йогурт, джемы, горячие напитки и соки.

Комментарий «ПАКСа»

Удачное расположение, индивидуальный подход к клиентам, безупречный комфорт и уникальная архитектура и дизайн.