Anjou Lafayette

3*

Франция, Париж

Отель Anjou La Fayette, расположенный в традиционном парижском здании, отличается изящной обстановкой, сочетающей комфорт и очарование. В 2005 году он был обновлен и технически переоснащен, что сделало его еще более привлекательным.
Отель расположен на маленькой тихой улице, в центре Парижа. От него легко добраться до таких достопримечательностей как Опера и Музей Лувра. Рядом находятся известные универмаги и небольшие магазинчики, рестораны и кафе. Отель находится достаточно близко к станции Гар дю Норд (Еврозвезда и терминал Thalys), откуда легко добраться до выставки в Villepinte и Le Bourget или до аэропорта.

Метро: Cadet, Poissonnière

Франция, Париж

  • Адрес: 4 Rue Riboutte, Paris, France, 75009
  • Телефон: (33 0) 42 46 83 44
  • Факс: (33 0) 48 00 08 97
  • Сайт: www.hotelanjoulafayette.com

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Просторный вестибюль отеля плавно переходит в холл для отдыха, соединенный с баром. Здесь в течение дня в приятной расслабляющей обстановке, на мягких креслах и диванах, можно насладиться отличным выбором напитков. Также здесь есть зона для работы в Интернете. Также в отеле: лифт (для инвалидных колясок), доступ в Интернет, факс, камера хранения, бесплатные газеты, рядом с отелем общественная парковка.

Всего номеров

39

В номере

Номера звукоизолированные, только для некурящих. Кондиционер, кабельное телевидение и спутниковые каналы на английском, испанском, итальянском, немецком, сейфы (вмещают портативный компьютер) и минибар. В номерах есть 26-дюймовый ЖК-телевизор. Предлагаются следующие развлечения: цифровое телевидение и бесплатные киноканалы. Во всех номерах предоставляется стол, бесплатные газеты и телефон. Предоставляется бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет. В ванных комнатах есть фен, а также бесплатные туалетные принадлежности. Дополнительные услуги, предоставляемые в номерах, включают следующее: приветственные подарки и кофеварка/чайник. Кроме того, по запросу предоставляется: услуга пробуждения по телефону; обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Рестораны и бары

Стильный и элегантный бар, предлагает большой выбор различных напитков и закусок, открыт с 07:00 до 22:30.

Питание

Завтрак - буфет

Комментарий «ПАКСа»

Очень хороший отель. Изящное оформление. Современно оснащен.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями