Villa Opera Drouot

4*

Франция, Париж

Отель Villa Opera Drouot 4*, открывшийся в 1999 году, расположен в 9-ом округе, в оживленном районе Париже в красивом кирпичном здании с массивным фасадом и характерными ажурными французскими балкончиками. В отеле царит удивительная атмосфера роскоши и элегантности: видавшие виды музыкальные инструменты, старинная мебель с резными деталями, богатые драпировки и насыщенные тона декора возвращают в те времена, когда весь Париж сходил с ума по опереттам Оффенбаха и певице Мистингет, исполнявшей "песни французских улиц", стиль которой позднее продолжила Эдит Пиаф. А рядом с отелем кипит современная жизнь - Опера, театры, бутики, рестораны - выбор развлечений невероятно велик. Кроме того, неподалеку находится один из самых авторитетных аукционных домов - дом Дрюо (Drouot). На торгах можно приобрести антиквариат, ювелирные украшения и даже археологические находки.

Метро: Grands Boulevards

Франция, Париж

  • Адрес: 2, rue Geoffroy Marie, 75009 Paris
  • Телефон: (33 1) 48 00 08 08
  • Факс: (33 1) 48 00 80 60
  • Сайт: www.leshotelsdeparis.com

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Шестиэтажный отель Villa Opera Drouot 4* предлагает 30 комфортабельных номеров (классические номера и 3 полулюкса), рассчитанных на одного, двух, трех и четырех человек. В отеле предусмотрены номера для инвалидов, оборудованные специально для удовлетворения всех потребностей постояльцев, которым требуется особый уход.

Спа

Салон красоты и парикмахерская

Сервис за дополнительную плату

Аптека, цветочный магазин. Персонал оказывает услуги по резервированию билетов в театр, авиабилетов и билетов на поезд.

Всего номеров

30

В номере

Во всех номерах имеется: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, радио, мини-бар, холодильник, фен, доступ в Интернет. Уютные номера оформлены в традиционном стиле и имеют индивидуальный дизайн. В комнатах попытались воссоздать интерьеры начала века, поэтому они богато отделаны шелком и бархатом и обставлены элегантной мебелью из натурального дерева с резными деталями и с позолотой. Номера оборудованы по самым высоким стандартам. В некоторых номерах есть балконы. В каждом номере имеется ванная комната, оборудованная ванной или душевой кабиной.

Рестораны и бары

Вечером гости отеля могут расположиться в удобных креслах в баре, оформленном в едином для отеля стиле благородной роскоши. Здесь подают удивительные коктейли и предлагают широкий выбор вин.

Питание

Завтраки (шведский стол)сервируют в роскошном зале со сводчатыми каменными потолками. Сочетание белоснежных скатертей и красной обивки мебели создают приятную расслабляющую атмосферу. Гостям предлагается свежая выпечка, варенье, мед, легкие закуски и горячие напитки.

Комментарий «ПАКСа»

В отеле разрешено содержание домашних животных.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями