Washington Opera

4*

Франция, Париж

Отель Washington Opera 4* находится в исторической части Парижа рядом с главными достопримечательностями, музеями и модными магазинами. В нескольких минутах ходьбы расположены музей Лувр, Королевский дворец (Palais Royal), парк Тюильри, площадь Согласия, Опера и Собор Парижской богоматери.
На метро (ближайшие станции метро - Palais Royal/ Musee du Louvre) можно легко добраться до Триумфальной арки или района Дефанс. За 30 минут такси доставит гостей до аэропорта Орли или Шарль Де Голль.Отель Washington Оpera – это бывшая резиденция знаменитой Madame de Pompadour, построенная в стиле французского классицизма. Отель был полностью отреконструирован и является отличной отправной точкой для всех желающих поближе познакомиться с культурой и историей Парижа.

Метро: Palais Royal

Франция, Париж

  • Адрес: 50, rue de Richelieu 75001 Paris
  • Телефон: (33 1) 42 96 68 06
  • Факс: (33 1) 40 15 01 12
  • Сайт: www.hotelwashingtonopera.com

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Шестиэтажный отель Washington Opera 4* предлагает 36 комфортабельных номеров категории Standard, Superior, Deluxe и Junior Suite. В отеле предусмотрены номера для инвалидов, оборудованные специально для удовлетворения всех потребностей постояльцев, которым требуется особый уход. Персонал оказывает услуги по резервированию билетов в театр, авиабилетов и билетов на поезд.

Спа

Гости могут воспользоваться услугами массажиста, а также позагорать в солярии.

Всего номеров

36

В номере

Номера оформлены в стиле эпохи Людовика XV, элегантные и уютные, укомплектованы красивой и удобной мебелью. В номерах: балкон или терраса; ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон с прямым набором; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Питание

Завтраки (шведский стол) сервируют в комнате для завтраков или подают в номер. Гостям предлагается свежая выпечка, фрукты, соки, горячие напитки, разнообразные виды джемов и мед. Вечером можно прекрасно расслабиться с бокалом вина или стаканчиком виски в баре или в каминном салоне, уютно расположившись в кресле. В теплое время года гости могут наслаждаться закусками и напитками на уютной зеленой террасе, выходящей на сады Пале Рояль.

Организация семинаров и конференций

Отель располагает залами для проведения конференций, рабочих встреч и церемоний, оборудованными всей необходимой современной техникой: компьютеры, проекторы, ксероксы, факсы, доступ в Интернет. В перерывах между заседаниями организуются деловые обеды, кофе-брейки и банкеты.

Для детей

Услуги няни

Комментарий «ПАКСа»

Шикарный отель, идеальное расположение. Отличная отправная точка для всех желающих поближе познакомиться с культурой и историей Парижа.