Mayfair

4*

Франция, Париж

Отель расположен в 1-ом округе, в самом сердце города на улице Риволи между площадью Согласия и Вандомской площадью, в двух шагах от Лувра, напротив сада Тюильри. Рядом: Елисейские Поля.
Вы будете приняты согласно лучшим французским традициям. Сотрудники отеля окружат Вас вниманием и заботой. К услугам гостей уютный салон отеля, декорированный в стиле 19 века и располагающий к приятному ожиданию или разговору. Мебель, элементы декора интерьера, освещение - всё это создает обстановку утонченности, спокойствия и умиротворения.

Метро: Concorde

Франция, Париж

  • Адрес: 3 Rue Rouget de Lisle 75001 PARIS FRANCE
  • Телефон: (33 1) 42 60 38 14
  • Факс: (33 1) 40 15 04 78
  • Сайт: www.paris-hotel-mayfair.com/en/hotel-paris-concorde.html

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Отель предлагает номера площадью от 14 до 35 кв.м., оснащенные всем необходимым для благоприятного отдыха в столице Франции,- Single, Double Classique et Superieure, Twin Classique et Superieure, Junior Suite, Appartement. Каждый номер имеет индивидуальный дизайн, сохраняя при этом в оформлении черты французского стиля - гармонию цвета и объема, использование роскошных тканей и эксклюзивных элементов декора. Гостей ожидает тонкое смешение художественного шарма и современного комфорта. бар, салон, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка багажа, лифт, рядом муниципальная парковка, услуги няни по запросу, массаж по запросу, пробуждение по запросу, прачечная и химчистка, сейф на ресепшене, номера для некурящих, бизнес-центр (где доступна любая офисная техника).

Всего номеров

47

В номере

Прямой телефон, спутниковое и кабельное телевидение, высокоскоростной доступ в интернет, беспроводной доступ в Интеренет Wi-Fi, мини-бар, завтрак в номере, обслуживание в номере, фен, сейф, кондиционер.

Питание

Завтраки - шведский стол

Организация семинаров и конференций

Конференц зал

Для детей

Услуги няни

Комментарий «ПАКСа»

Отель предлагает номера для некурящих. Русскоговорящий персонал.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями