Melia Vendome

4*

Франция, Париж

Отель расположен в 1-ом округе, в самом центре города, между Мадлен и площадью Согласия и Вандомской площадью, а также в непосредственной близости от Оперы, Лувра, Елисейских полей и музея дОрсэ (Musée d'Orsay).
Отель находится в нескольких шагах от улицы Сент-Оноре, где Вы найдете, помимо бутиков и модных магазинов, самые престижные модные дома мира (John Galliano, MaxMara, Hermès, Valentino, Aramis, Chanel, Yves Saint-Laurent и Armani). На Вандомской площади находятся некоторых из самых известных ювелирных магазинов в мире, такие как Bulgari и Cartier, или знаменитый Chanel.

Метро: Concorde

Франция, Париж

  • Адрес: 8, rue Cambon, 75001, Paris
  • Телефон: (33 1) 44 77 54 00
  • Факс: (33 1) 44 77 54 01
  • Сайт: melia-vendomeboutique.hotel-rez.com

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

Отель предлагает бесплатный интернет Wi-Fi, полностью оборудованный бизнес-центр, лобби с тремя различными зонами, 83 номера и suites с элегантным и современным интерьером, ресторан со шведским столом на завтрак и бар.

Сервис за дополнительную плату

Охраняемая общественная парковка рядом с отелем (платная)

Всего номеров

83

В номере

Номер оснащен удобной двуспальной кроватью king-size или двумя односпальными кроватями покрытыми бельем высокого качества, а также в номере Вы найдете 32-дюймовый ЖК-телевизор, кондиционер, функциональное рабочее пространство с бесплатным Wi-Fi и розеткой для ноутбука, сейф, мини-бар и современную и удобную ванную комнату с полным набором туалетных принадлежностей Meliá.

Рестораны и бары

В отеле есть ресторан и бар.

Питание

Великолепный шведский стол на завтрак с открытой кухней, где Вам предложат омлет, бекон, сосиски, испанский омлет с картофелем, грибы с овощами и макаронами, выбор колбас и сыров (эмменталь, моцарелла, камамбер, тон нуар), сухофрукты и орехи, разрезанные свежие фрукты, хлеб, йогурт, хлопья, различные фруктовые соки (апельсиновый, грейпфрутовый, яблочный), напитки (обезжиренное молоко, цельное молоко, полу-обезжиренного молоко и соевое молоко, газированная и негазированная вода), а также вкусная выпечка (круассаны, шоколадные круассаны, хлеб с изюмом, блины, пироги, яблочные пироги).

Организация семинаров и конференций

Отель предлагает один полностью оборудованный конференц-зал площадью 20 кв.м с максимальной вместимостью 25 человек.

Комментарий «ПАКСа»

Отличное месторасположение! Отличный отель!