L` Avancher

3*

Франция, Валь Д'Изер

Отель L'Avancher это деревянное шале, построенное в 1949 году. В1958 году он был превращен в отель, что делает его одним из старейших отелей в Валь-д'Изер. Шале находится в пяти минутах ходьбы от центра города и в 50 метрах от автобусной остановки.

Франция, Валь Д'Изер

  • Адрес: Route du Prariond – 73150 VAL D’ISERE – France
  • Телефон: 04 79 06 02-00
  • Факс: 04 79 41 16 07
  • Сайт: www.hotel-lavancher.com

В отеле

Wifi, общая гостиная с библиотекой, пианино и настольными играми, комната для хранения лыж(в летнее время для горных велосипедов), деревянная терраса, небольшой сад, аренда 2 iPad, комната хранения багажа, консьерж-сервис(резерв столика в ресторане, такси, заказ спа-процедур, и т.п), организация трансфера, скидки на прокат лыжного оборудования и ски-пасс, парковка(по запросу, не при отеле)

Спа

сауна

Всего номеров

17

Номера

Classic: 14 кв.м., двухместный номер, большинство номеров оборудованы ванной, простой уютный декор

Confort: 14-36кв.м., рассчитаны на 3-4 человек, в большинстве номеров раздельные ванная комната и туалет

Family, 2 номера: семейный четырехместный номер с двумя односпальными кроватями(могут быть соединены) и двухъярусная кровать, раздельные ванная комната и туалет. Одни номер специально оборудован для людей с ограниченными возможностями

Triple, 1 номер: 23кв.м., двухуровневый трехместный номер, 2 односпальные совмещенные кровати на первом уровне, односпальная кровать на верхнем уровне.

В номере

телевизор с плоским экраном, сейф, доступ к бесплатному Wi-Fi, ванная комната с ванной или душем и туалетом

Рестораны и бары

ресторан(на 50 мест), бар

Питание

Завтрак шведский стол