Vivat

4*

Словения, Терме 3000 - Моравски Топлице

Отель Vivat расположен в идиллическом курортном городке Моравске Топлице на северо-востоке Словении, недалеко от австрийской, хорватской и венгерской границ. Окруженный нетронутой природой, этот отель станет отличным вариантом для приятного отдыха. Четырехзвездочный отель Vivat полностью оснащен кондиционерами и располагает просторными номерами и прекрасным рестораном с обслуживанием по меню.
Весь гостиничный комплекс оборудован с учетом потребностей пожилых людей и гостей с ограниченными физическими возможностями.

В отеле

Парикмахерская, шахматы в саду, бадминтон, настольный теннис, 2 футбольных поля, площадка для пляжного волейбола, баскетбол, прокат велосипедов, игровая комната, детская площадка, конференц-залы, доступ в интернет, парковка, круглосуточная стойка регистрации, сейфы, экскурсионное бюро, стоматолог, сувенирная лавка, обслуживание в номерах, прачечная, химчистка, лифт.

Номера

без_названия, 82 номера: - Standard Room (27 кв. м), Prestige Room (40 кв. м), Suite (42 кв. м)

В номере

Балкон, ванная комната, фен, косметическое зеркало, туалетные принадлежности, кондиционер, отопление, телевизор, телефон, доступ в интернет, сейф.

Рестораны и бары

"Vita" - ресторан по меню (вместимость до 180 человек, международная кухня, организация и проведение свадебных церемоний и других мероприятий)

Водные виды спорта

Комплекс открытых бассейнов для взрослых и детей, лежаки и зонтики вокруг бассейна, оздоровительный центр (3 крытых бассейна с термальной водой (1 из них детский), водопады, 2 джакузи, тренажерный зал, различные виды массажа, сауны: финская и инфракрасная)