Natura

4*

Словения, Рогла

Отель вдохновлен активным образом жизни и домашней атмосферой. Отель создан для людей, которые сочетают семейный отдых с активным времяпрепровождением на свежем воздухе драгоценной природы, катанием на велосипедах, лыжах, коньках, пешими прогулками.
Гостям отеля открыт прямой доступ к лыжным и горнолыжным трассам, коньковым дорожкам в зимний период, и к футбольному стадиону с натуральным покрытием в летний период.

Словения, Рогла

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

бассейн, комнаты для хранения лыжного оборудования или велосипедов, раздевалки маленький магазин спортивных товаров, бесплатная наружная парковка, гараж (платно)

Спа

велнес центр Natura, финская сауна, био-сауна и сауна с кристаллами соли. Панорамная сауна и джакузи на террасе с прекрасным видом на Камнишко-Савинские Альпы на горизонте

Номера

Double, 14 номеров: макс. размещение 2+1

Single, 2 номера:

Suites, 14 номеров: гостиная с мини-кухней и обеденным столом + спальня, макс. размещение 2+2

В номере

телефон, спутниковое ТВ, система вентиляции, интернет Wi-Fi, сейф, мини-бар, ванная комната с ванной или душем, туалетом или отдельной туалетной комнатой, фен, банный халат, тапочки.

Рестораны и бары

кафе и ресторан на первом этаже отеля. Изысканные виды с террас во всех направлениях, делают пребывание в кафе у камина или в ресторане отеля ещё приятнее. Ресторан «Brusnica» предлагает изысканные "Вкусы Rogla", "Вкусы природы", отличающиеся овощами и травами из так называемого «дикого сада».

Питание

Полупансион — завтрак и ужин

Спорт

катание на лыжах, спортивное рыболовство, теннис, велоспорт, прогулка до смотровой башни, прогулка на снегоступах до Ловреншских озер, трасса для скейтборда

Организация семинаров и конференций

полностью оборудованный конференц-зал, который легко трансформируется в две отдельных комнаты для проведения семинаров, комнаты для переговоров.

Для детей

детская площадка, детские стульчики в ресторане, детская кроватка