Aroma

4*

Вьетнам, Фантьет

Отель находится на побережье, в 6 км от центра города Фантьет, в 3 км от центра Муйне, в 190 км от центра Хошимина. До международного аэропорта Tan Son Nhat 209 км (3 ч.20 мин. езды).

Вьетнам, Фантьет

  • Адрес: Quater 5, Phu Hai ward, Phan Thiet City, Binh Thuan Province, Vietnam
  • Телефон: (84 62) 3828 288
  • Факс: (84 62) 3828 111
  • Сайт: www.aromabeachresort.com

В отеле

открытый бассейн, окруженный пальмами, бизнес-центр (компьютеры с доступом в Интернет, принтер, факс), уроки кулинарии, экскурсии, сувенирный магазин, библиотеки (книги, газеты, журналы), трансфер в/из аэропорта (платно).

Спа

спа-центр.

Всего номеров

59

Номера

Aroma Bungalow Garden View: 55 кв.м, терраса, вид на сад, двуспальная кровать или кровати twin, диван-кровать, мини-холодильник, макс. 2 чел.

Aroma Bungalow Sea View: 55 кв.м, терраса, вид на море, двуспальная кровать или кровати twin, диван-кровать, мини-холодильник, макс. 2 чел.

Aroma Luxury Village: 119 кв.м, вид на бассейн, двуспальная кровать, диван-кровать, мини-холодильник, джакузи, доп.услуги, макс. 2 чел.

Aroma Suite: 76 кв.м, находятся рядом с пляжем, вид на пляж и бассейн, частный сад с джакузи, спальня с кроватью king, диван-кровать, мини-холодильник, набор для приготовления чая и кофе, доп.услуги, макс. 2 чел.

Aroma Villages Garden View: 51 кв.м. вид на сад, двуспальная кровать или кровати twin, диван-кровать, макс. 2 чел.

Aroma Villages Sea View: 51 кв.м. вид на море, двуспальная кровать или кровати twin, диван-кровать, макс. 2 чел.

Aroma Villages Triple: 85 кв.м, вид на сад и бассейн, кровать king, диван-кровать, мини-холодильник, джакузи, макс. 3 чел.

В номере

кондиционер, ванная комната с ванной и душем, фен, халаты, бутилированная вода, телевизор, кабельное ТВ, письменный стол, IDD-телефон, мини-бар, Wi-Fi, газеты.

Рестораны и бары

ресторан Tansy с панорамным видом на море (вьетнамская и международная кухня, морепродукты; завтрак, бранч, обед, ужин; a la carte и шведский стол; 120 мест), Sky bar, бар у бассейна, романтические ужины на пляже.

Спорт

тренажерный зал, водные виды спорта, прокат велосипедов.

Организация семинаров и конференций

оборудованный конференц-зал вместимостью до 25 чел. (70 кв.м).

Для детей

детская зона.

Пляж

песчаный пляж рядом с отелем.