Anantara Hoi An Resort

5*

Вьетнам, Хойан

Здесь вас ждет уникальное сочетание отдыха на берегу реки и роскоши Anantara, объект мирового наследия UNESCO прямо у ваших дверей, и прекрасный пляж, до которого можно быстро добраться на велосипеде или на лодке.
Живописно раскинувшийся на берегах реки Тхубон, очаровательный бутик-отель в историческом порту Хойан. Многоуровневые номера имеют выход на террасу с удобными шезлонгами, откуда открывается вид на реку или во двор с садом. В оформлении переплетаются французские, голландские, китайские и японские мотивы, отражающие потрясающее культурное разнообразие Хойана.
Погрузитесь в атмосферу вьетнамской культуры, записавшись на занятия вьетнамского языка, изготовления традиционных фонариков и кулинарного мастерства. Отведайте типичные местные блюда и лучшие блюда мировой кухни в элегантной и непринужденной обстановке на берегу реки. Соберитесь с друзьями в баре в старинном стиле, чтобы ощутить атмосферу улиц Хойана или проведите день у бассейна с экзотическим коктейлем.

Вьетнам, Хойан

  • Адрес: 1 Pham Hong Thai Street. Hoi An Town, Quang Nam Province, Vietnam
  • Телефон: +84 235 391 4555
  • Сайт: www.hoi-an.anantara.com

В отеле

бассейн.

Спа

спа-салон – это настоящий оазис покоя и безмятежности, где опытные специалисты помогут вам восстановить силы. Здесь имеется один двойной и три отдельных процедурных кабинета с отдельными ванными, а также уютный павильон на свежем воздухе для маникюра, педикюра, массажа ног, шеи и плеч. Салон открыт ежедневно с 10:00 до 21:00.

Всего номеров

94 двухуровневых ном

Номера

Deluxe Balcony: 36 кв.м, оформленные в колониальном стиле, расположены на верхних этажах и оборудованы просторным балконом, из которого открывается вид на внутренний двор с садом и – из некоторых – на тихий бассейн. Эти номера прекрасно подойдут для романтического отдыха, а также для отпуска с семьей или друзьями

Deluxe River View Suite: 42 кв.м, элегантные стильные номера с видом на реку Тху Бон. Благодаря расположению на первом этаже в этих номерах имеется прямой выход в сад

Junior Garden View Suite: 42 кв. м, терраса с двумя кушетками, вид на центральный двор с садом

Premium River View Suite: 42 кв.м, расположены на втором этаже, с балкона где установлены кушетки с подушками, открывается великолепный панорамный вид на реку Тхубон

В номере

в каждом номере установлена на выбор двуспальная кровать «queen size» или две односпальные кровати, а также при желании можно воспользоваться смежными комнатами. Спальные места для двух взрослых и одного ребенка или для трех взрослых. Также в номерах ванная комната с ванной и душем или только с душем, гостиная на первом уровне и угловой диван, письменный стол и табурет, халаты и тапочки, телефон с функцией прямого набора международных номеров, 32-дюймовый ЖК-телевизор с местными и международными спутниковыми каналами, кондиционер, мини-бар, набор для приготовления чая или кофе, сейф, WiFi.

Рестораны и бары

ресторан Lanterns - начните день с изысканного завтрака, в обстановке французского колониального стиля с прекрасным видом на реку (на втором этаже), Riverside Cafe - отведайте многочисленные вьетнамские деликатесы в уютной обстановке, оформленной во французском стиле (на первом этаже), Reflections - что может быть лучше, чем экзотические закуски в спокойной обстановке у бассейна! Освежитесь в бассейне, попробуйте соки тропических фруктов или стильный коктейль с легкими закусками на выбор. Проведите безмятежные послеобеденные часы, наслаждаясь романтическим видом (10:00 - 18:00).

Организация семинаров и конференций

3 Kонференц-зала от 20 до 60 человек, живописный дворик с садом и специально оборудованные помещения обеспечат идеальные условия для проведения незабываемой свадьбы (возможен прием от 10 до 140 гостей).