Little Hoian Boutique Hotel & Spa

4*

Вьетнам, Хойан

Отель находится в городе Хойан, на берегу реки Хоай, в нескольких шагах от знаменитого Японского моста (символа города), недалеко от магазинов, ресторанов и многих достопримечательностей.

Вьетнам, Хойан

  • Адрес: 02 Thoai Ngoc Hau, Song Hoai Square, Cam Pho Ward, Hoian Town, Quang Nam Province – Vietnam
  • Телефон: (84) 510 386 9999
  • Факс: (84) 510 396 2222
  • Сайт: littlehoian.com

В отеле

открытый бассейн, Wi-Fi (бесплатно), салон красоты, уроки кулинарии (вьетнамская кухня), услуги курьера и консьержа, трансфер (аэропорт), обмен валюты, лимузин-сервис, экскурсионное бюро, парковка (бесплатно), сувенирный магазин, услуги прачечной и химчистки, прокат видеофильмов, круглосуточное обслуживание номеров и охрана, врач по вызову, номера для некурящих.

Спа

спа-центр The Ozone (08:00 - 22:00, спа-процедуры, сауна, 4 массажных кабинета (традиционный вьетнамский и тайский массаж).

Всего номеров

30

Номера

Little Deluxe: 32 кв.м, вид на город, двуспальная кровать или кровати twin

Little Suite with River View: 36 кв.м, вид на реку, спальня с двуспальной кроватью или кроватями twin, гостиная зона

В номере

кондиционер, вид на город или реку, набор для приготовления чая и кофе, ванная комната с душем или ванной, фен, халаты, бесплатная бутилированная вода, IDD-телефон, Интернет (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар, сейф, LCD-телевизор, спутниковое/кабельное ТВ, письменный стол с лампой, есть смежные номера.

Рестораны и бары

традиционный вьетнамский ресторан Go2 (завтрак - шведский стол, вьетнамская и западная кухня, открытая кухня, 06:30 – 23:00, места в помещении и на открытом воздухе), бар у бассейна, лобби-лаундж (07:00 - 23:00).

Спорт

тренажерный зал.

Для детей

услуги няни.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями