Valamar Residence Pinia

3*

Хорватия, Пореч

Расположенные в природной тени сосен, у самого пляжа, просторные семейные апартаменты Pinia Residence являются идеальным выбором для семей и гостей, соскучившихся по морю, солнцу и веселью. Они расположены в старинном городе Пореч, в 55 км от международного аэропорта г. Пулы и 80 метрах от Адриатического моря. Отель находится в 1,5 км от самого центра города, в 10 минутах ходьбы от исторического центра, недалеко от пристани, в уединенном месте, в окружении соснового лесопарка. Гости отеля могут пользоваться всеми услугами соседнего отеля Valamar Pinia. Последняя реконструкция была проведена в 2008 г.

Хорватия, Пореч

  • Адрес: Spadici 2, 52440, Porec, Croatia
  • Телефон: (385 52) 451 899
  • Факс: (385 52) 451 465
  • Сайт: www.valamar.com/en/apartments-porec/pinia-residence

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

парковка (платно), обмен валюты, Wi-Fi (на ресепшн, лобби, в лобби-баре, wellness-центре), тематические вечера, спортивные, анимационные и музыкальные программы (аэробика, утренняя зарядка, турниры), магазин при отеле, к оплате принимаются основные международные кредитные карты; возможно размещение с животными (за доп. плату, при предварит. бронировании)

Спа

Гости могут пользоваться велнес-центром ближайшего отеля COOEE Pinia by Valamar (финская сауна, турецкая баня, помещение для релаксации и сад, джакузи, центр красоты: массаж, процедуры по уходу за лицом и телом)

Всего номеров

96

Номера

Family (two bedroom) apartment, seaside: 46 кв.м., сторона моря, балкон или терраса, 2 cпальни, 2 гостиные с диваном, 2 ванные, макс. размещение 6 чел.

One bedroom apartment Sea Side for 3 pax: 23 кв.м., сторона моря, балкон или терраса, cпальня, гостиная с диваном, макс. размещение 3 чел.

One bedroom apartment Sea Side for 4 pax: 31 кв.м., сторона моря, балкон или терраса, cпальня с кроватями twin, гостиная с диваном, макс. размещение 4 чел.

В номере

балкон или терраса, ванная комната с душевой кабиной, фен, кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, напольное покрытие -плитка, семейный комплект: детская зубная щетка и зубная паста, детское мыло, игры,иллюстрированная книга, книжка-раскраска и мелки, воздушные шары и т.д.),

Рестораны и бары

Бар Luna Beach Bar, Траттория LA PENTOLA, CRAFT BEER & GRILL

Питание

не предоставляется

Спорт

центр водных видов спорта на пляже (с апреля до октября), теннисный центр, мини-гольф, катание на «банане», катер с подъемным парашютом, водный мотоцикл

Водные виды спорта

аквааэробика, каноэ, аренда лодок, катание на «бананах», лодках с парашютом, катамаран, парасэйлинг

Организация семинаров и конференций

В отеле Valamar Pinia: Конференц-зал (до 50 чел.)

Пляж

травяные лужайки для загара – в 80-150 метрах от отеля. Пляжные зонтики и шезлонги у бассейна – бесплатно, на пляже – за доп.плату; душ и кабинки для переодевания.