Kazela Apartments

2*

Хорватия, Медулин

Комплекс находится недалеко от берега моря, в 10 км от Пулы, в 2 км от Медулина. Размещение предлагается в 99 апартаментах. Предлагает все условия для спокойного отдыха наедине с природой. Автобус между центром Пулы и Медулином курсирует каждые 40-60 минут.

Хорватия, Медулин

  • Адрес: Kapovica 350, 52203 Medulin, Croatia
  • Телефон: +385 (0)52 577 277
  • Факс: +385 (0)52 576 448
  • Сайт: www.arenahotels.com/en/resort/kazela-resort

Check-In

с 16.00 до 23.00

Check-Out

10:00

В отеле

комплекс открытых бассейнов (20 кв. м, глубина 90 - 140 см, шезлонги и зонты за доп. плату, зона для загорания), парковка, пункт обмена валюты, анимационные программы для детей и взрослых с 18 мая по 15 сентября; рядом с отелем - супермаркет Puljanka (с мая по октябрь), сувенирные магазины и магазин пляжного оборудования, газетный киоск; 5 апартаментов для людей с ограниченными возможностями; разрешается размещение с домашними животными (платно).

Номера

A 2-3 One Bedroom Apartment: 28 кв.м, балкон, находятся на 1 или 2 этаже, двуспальная кровать, дополнительная кровать, гостиная с полностью оборудованной мини-кухней с кухонными принадлежностями, кофеваркой и холодильником, макс. 3 взр.

A 4-5 Two Bedroom Apartment: 45 кв.м, балкон или терраса, находятся на 1 или 2 этаже, 2 cпальни: одна с двуспальной кроватью, вторая с кроватями twin, гостиная с диваном-кроватью для 1 человека, полностью оборудованной мини-кухней с кухонными принадлежностями, кофеваркой и холодильником, макс. 5 взр.

В номере

кондиционер (возможна доп.плата), балкон, спутниковое ТВ, сейф, розетки 220 V, ванная комната с душевой кабиной

Рестораны и бары

рестораны a la carte (открыты с мая по сентябрь): Bilina, Etien, Kazela. Cпортивный и пляжный бар Mediteraneo (открыт с мая по сентябрь, бутерброды, хот-доги, круассаны, мороженое, широкий выбор коктейлей), кафе-бар Levante (открыт с мая по сентябрь, горячие и холодные напитки, мороженое, торты), фаст-фуд La Cabana

Спорт

спортивный центр на территории кемпинга (несколько теннисных кортов, волейбольные площадки, футбольное поле, прокат велосипедов, настольный теннис, батут, пилатес, стретчинг, бочче, дартс, бадминтон.

Водные виды спорта

дайвинг, школа серфинга, водные лыжи, виндсерфинг, катамараны, аквааэробика

Для детей

2 аквапарка в нескольких шагах от пляжа, анимационные программы с 18 мая по 15 сентября (детский спортзал, спортивные игры, танцы и др.), детский клуб Artur (для детей от 5 до 12 лет), детская площадка.

Пляж

протяженный галечный пляж с видом на острова недалеко от комплекса (шезлонги и зонты на пляже - платно, душевые, кабинки для переодевания, спортивный центр, спасатели на пляже).