Apartments Katoro Plava Laguna

4*

Хорватия, Умаг

Апартаменты построены в 2014 году и расположен на северо-западном побережье полуострова Истрия, в городе Умаг, в 85 км от международного аэропорта Пула, в нескольких метрах от Адриатического моря. Отель находится в 3 км от центральной площади города, в 3 км от городской пристани и в 2 км от стадиона Стелла Марис. С сезона 2019 г. отель перешел под управление холдинга Plava Laguna. Подходит для семейного отдыха и очень популярен среди любителей большого тенниса, т.к. рядом с отелем находится всемирно известный теннисный центр ITC

Хорватия, Умаг

  • Адрес: Katoro 31, 52470 Umag, Istria – Croatia
  • Телефон: +385 52 718 888
  • Факс: +385 52 718 998
  • Сайт: www.plavalaguna.com/en/apartments/sol-katoro

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый бассейн с пресной водой и солнечной террасой (зонтики и лежаки у бассейна - бесплатно (ограниченное количество)), Wi Fi (бесплатно), круглосуточная стойка регистрации, обмен валют, банкомат, магазин, мини-маркет, анимация для взрослых и детей 9в сезон), парковка (за доп.плату), зарядная станция для электромобилей

Всего номеров

170

Номера

из них 96 - APT Classic, 72 - APT Superior, 2 - APT Family

APT 2+2 Katoro Classic (CA2BP2): 30 кв.м., терраса/балкон - 6 кв.м., одна спальня с двуспальной кроватью + гостиная с диваном-кроватью, макс. 4 взр.

APT 2+2 Katoro Superior (SA2BP2): 30 к.м., терраса/балкон - 6 кв.м., одна спальня с кроватями twin + гостиная с диваном-кроватью, макс. 4 взр.

APT 2+3 Katoro Classic (CA2BP3): 37 кв.м. + терраса/балкон - 6 кв.м., одна спальня с кроватями twin + гостиная с диваном-кроватью и раскладным креслом, макс. 5 взр.

APT 2+3 Katoro Superior (SA2BP3): 37 кв.м. + терраса/балкон - 6 кв.м., одна спальня с кроватями twin + гостиная с диваном-кроватью и раскладным креслом, макс. 5 взр.

APT Family Superior 4+2, 2 номера: 41 кв.м. + 9 кв.м., одна спальня с двуспальной кроватью и дополнительная маленькая комната с двухъярусными кроватями, гостиная с диваном-кроватью и раскладным креслом, макс. 6 взр.

В номере

кондиционер, сейф, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованная кухня с кофемашиной, холодильником, вытяжкой, микроволновой печью и обеденной зоной, ванная комната с душем/ванной, фен

Рестораны и бары

ресторан,пиццерия, снек-бар, лобби-бар, бар на пляже,кафетерий

Питание

без питания, завтраки/полупансион - шведский стол

Спорт

фитнес, пляжный волейбол, джоггинг, настольный теннис, футбол, спортивный холл, центр верховой езды, прокат велосипедов и роликов, пилатес, йога, аэробика. Недалеко от отеля академия тенниса с 26 теннисными кортами.

Водные виды спорта

парусный спорт, виндсерфинг, парасейлинг, катание на "банане", водный велосипед, пляжное каноэ, парусная лодка, прокат моторных и гребных лодок, дайвинг-центр

Для детей

детский бассейн, детская анимация, детский клуб, детская игровая площадка

Пляж

бетонная платформа - 250 метров от отеля, зонтики и шезлонги - за доп.плату

Комментарий «ПАКСа»

в отеле разрешено проживание с небольшими домашними животными (до 10 кг) за дополнительную плату.