Boutique Hotel Alhambra

5*

Хорватия, О. Лошинь

Там, где море изумрудно-зелёное, а вековой сосновый бор дурманит своими ароматами, в самой защищённой части величественной бухты Чикат, расположился изумительный бутик-отель Alhambra & вилла Augusta, который является членом престижных гостиничных сетей Small Luxury Hotels of the World и Virtuoso.

Хорватия, О. Лошинь

  • Адрес: Čikat 16, 51550 Mali Lošinj
  • Телефон: +385 (0)51 260 700
  • Факс: +385 (0)51 232 042
  • Сайт: www.losinj-hotels.com/en/hotels-and-villas/hotel-alhambra-and-villa-augusta/

Check-In

14:00

Check-Out

11:00

В отеле

крытый бассейн с подогреваемой с морской водой (20 м х 3,4 - 5,9 м, глубина - 1,35 м), услуги консьержа (Les Clef's d'Or concierge - «Золотые ключи консьержей) , обслуживание номеров 24 часа, бесплатный Wi-Fi, библиотека, услуги прачечной и гладильной, подземный гараж (за доп.плату).

Спа

спа-центр занимает 660 м2 и разделен на спа-зону и зону для фитнеса. Спа-зона включает в себя: 3 процедурных кабинета, кабинет педикюра и маникюра, финскую сауну и средиземноморскую баню, ледяной фонтан, зону отдыха, велнес-оазис.

Всего номеров

50

Номера

Alhambra Suite: 53-65 кв.м., двухместная спальня с видом на море, гостиная с диваном (162 х 196 см), ванная комната с ванной и душем, большинство комнат с балконом, макс. 3 взр.

Augusta Grand Suite: 90 кв.м., один большой балкон и два малых, две двухместные спальни с видом на море, гостиная, две ванных комнаты с ванной и душем, макс. 4 взр.

Augusta Suite: 50 и 69 кв.м., двухместная спальня с видом на море, гостиная, ванная комната с ванной и душем, большинство комнат с балконом, макс. 2 взр.

Cikat Bay Suite: 56-62 кв.м., балкон, двухместная спальня с видом на море, гостиная с диваном (162 х 196 см), ванная комната с ванной и душем, макс. 3 взр.

DBL Deluxe /Deluxe Sea View: 32-52 кв.м., двухместный номер с видом на парк / на море, ванная комната с ванной или душем, большинство комнат с балконом, макс. 2 взр.

Luxury Suite: 110 кв.м., балкон, вид на море, две двухместные спальни (с двумя входами) с видом на море, гостиная с диваном (162 х 196 см) , две ванных комнаты с ванной и душем, макс. 5 взр.

В номере

Wi-Fi (бесплатно), телефон, кондиционер, пол с подогревом в ванной комнате, цифровое ТВ, мини-бар (безалкогольные напитки, пополняется ежедневно - включены в цену), роскошные халаты и тапочки, меню подушек, набор для приготовления чая и кофе (пополняется ежедневно), сейф, фен, высококачественная натуральная косметика в ванной Salvatore Ferragamo.

Рестораны и бары

a la carte ресторан высокой кухни Alfred Keller, пляжный бар - Pasara, винотека с широким выбором международных и хорватский марок вин.

Питание

завтрак - обслуживание по меню, ужин - a la carte. Возможность заказа специального питания (при аллергиях на еду, для гостей с непереносимостью - блюда без лактозы, без глютеина и т.д.) - по предварительному запросу.

Спорт

фитнес, йога, пилатес, полностью оборудованный тренажерный зал.

Водные виды спорта

аренда яхт и глиссеров ( за доп. плату)

Организация семинаров и конференций

зал для приемов и встреч (максимально 40 мест).

Для детей

детская кровать (по запросу)

Пляж

частный пляж расположен непосредственно перед отелем с дизайнерскими шезлонгами и зонтиками, предоставляются пляжные полотенца (включены в стоимость).

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями