Royal Blue Hotel

5*

Хорватия, Дубровник

Отель входит в состав комплекса Importanne Resort, на полуострове Лапад, в 4 км от Старого города, до которого можно добраться на городском автобусе (остановка находится в 70 м от комплекса) или на такси. В состав комплекса входят также отели Royal Blue Hotel, Royal Palm Hotel, Hotel Ariston и Neptun.

Хорватия, Дубровник

  • Адрес: Kardinala Stepinca 31, Dubrovnik, Dubrovnik-Neretva County, 20000 Croatia
  • Телефон: +385 20440100
  • Сайт: www.hotelroyalblue.com

В отеле

Wi-fi (на всей территории отеля), 2 открытых бассейна(одни на крыше здания), крытая парковка и гараж, круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, обслуживание номеров, услуги прачечной, организация туров и экскурсий, аренда автомобилей, трансфер(в том числе и в/из аэропорта), обмен валют, услуги носильщика

Спа

Wellness зона: крытый бассейн, сауны, процедурные кабинеты

Всего номеров

81

Номера

Deluxe Sea View: 35-45 кв.м., балкон с видом на море, кровать king size

Deluxe/ standart: 35-45 кв.м., балкон, с двумя кроватями размера Queen или одной кроватью

В номере

Wi-fi (бесплатно), кондиционер, телефон, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, чайник/кофемашина, сейф, письменный стол, большой шкаф для одежды, современная мебель, ванная комната с ванной и душем, туалет, фен, туалетные принадлежности, халат и тапочки, гладильная доска и утюг (по запросу), доставка ежедневных газет(по запросу)

Рестораны и бары

Ресторан Neptun Terrace, ресторан Zoë, ресторан La Castile, Rocks Cocktail Bar & Lounge, несколько баров, в том числе бары на крыше и у бассейна

Питание

завтрак, полупансион - шведский стол. Ужин- в ресторане Royal Terrace.

Спорт

тренажерный зал

Организация семинаров и конференций

В отеле 14 многофункциональных конференц-залов для проведения мероприятий до 500 гостей. В отеле предоставляются услуги и площадки для проведения свадебного мероприятия: LOUNGE TERRACE (терраса вместимостью до 90 человек), ресторан Zoe (вместимость: до 90 человек на террасе / до 60 человек внутри) и банкетный зал Coral( вместимость до 200 человек).

Для детей

услуги няни(по запросу), детская кроватка от 0 до 2х лет (по запросу)

Пляж

Гости Royal Blue Hotel могут воспользоваться пляжем, расположенным всего в нескольких шагах от отеля. Пляжные полотенца, шезлонги и зонтики бесплатны для всех гостей отеля.

Комментарий «ПАКСа»

В отеле находится единственный открытый бассейн на крыше в Дубровнике

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями