Lavica De Lux

4*

Хорватия, Подстрана

Отель находится в нескольких шагах от галечного пляжа, в Подстране, в 6 км от старого города Сплит. До ближайшего аэропорта от отеля - 25км, до железнодорожной станции в Сплите - 11 км. Номера открыты в 2012 году. Гости могут пользоваться услугами отеля Le Meridien Lav по специальным ценам: спа-центр, открытый и крытый бассейны, финская сауна, турецкая баня, фитнес-зал и детский клуб.

Хорватия, Подстрана

В отеле

парковка, WIfi, трансфер от/до аэропорта, круглосуточная стойка регистрации, многоязычный персонал, размещение с животными запрещено

Номера

Deluxe Apartment (2+2): 43кв.м., номер с отдельной гостиной с раскладным диваном и 1 спальней с двухспальной кроватью, макс. 4 чел.(2 взрослых+2 детей или 3 взрослых).

Deluxe Apartment (4+1): 53кв.м., номер с отдельной гостиной комнатой с диваном, одной спальней с двухспальной кроватью и одной спальней с двухспальной или раздельными кроватями, макс. 4 взрослых+ребенок

Studio Deluxe: 32кв.м., номер типа "студия", макс. 2 взрослых+ ребенок до 12 лет, двухспальная кровать или две односпальные кровати и раскладное кресло для ребенка.

В номере

кондиционер, спутниковое ТВ, телевизор, ванная комната с душем, балкон, оборудованная кухня, современная мебель

Питание

без питания, возможен заказ завтраков или полупансиона в отеле Le Meridien Lav

Спорт

теннисный корт

Водные виды спорта

дайвинг и виндсерфинг на пляже

Пляж

галечный пляж рядом с отелем