Tui Blue Adriatic Beach Resort (Adults Only)

4*

Хорватия, Живогоще

Отель расположен на берегу моря в посёлке Живогошче, в 20 км от городка Макарска. Принадлежит сети Karisma. Отель только для взрослых.

Хорватия, Живогоще

  • Адрес: Porat 136, 21329 Igrane, Zivogosce, Makarska, Croatia
  • Телефон: +385 (0)21 681 400
  • Факс: +385 (0)21 605 230
  • Сайт: karismaadriatic.com/Hotels-Resorts/Sensimar-Adriatic-Beach-Resort

Check-In

15-00

Check-Out

12-00

В отеле

открытый бассейн и джакузи, парковка(за доп.плату), прачечная, химчистка, факс, копировальные услуги, вызов врача, библиотека, организация экскурсий

Спа

спа-центр La Vita, сауна, косметические и спа -процедуры, массаж

Всего номеров

266

Номера

Standard: стандартный однокомнатный двухместный номер с отделенной гостиной зоной и балконом и летней мебелью, макс. 2 взр.

Suite: двухместный двухкомнатный номер-люкс с отдельной гостиной и спальней, балконом или террасой, халат и тапочки, ежедневно пополняемый мини-бар, бутылка вина по прибытию

Superior Room: улучшенный однокомнатный двухместный номер с балконом или террасой с видом(или ограниченным видом) на море

Swim-up Standard Room: стандартный однокомнатный двухместный номер с отделенной гостиной зоной и террасой с небольшим личным бассейном, макс. 2 взр.

Swim-up Suite: двухместный двухкомнатный номер-люкс с отдельной гостиной и спальней, терраса с выходом к бассейну, халат и тапочки.

Standard Sea View: вид на море, стандартный однокомнатный двухместный номер с отделенной гостиной зоной и балконом и летней мебелью, макс. 2 взр.

В номере

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, мини-бар, сейф, чай и кофе, ванная комната с душем, фен, туалетные принадлежности и био-косметика, балкон или терраса, осовремененная мебель. Ежедневная уборка номеров.

Рестораны и бары

ресторан Dalmatino(главный ресторан, международная кухня), Ресторан Culinarium À la Carte(итальянская кухня), Ресторан Gran Mare Grill(блюда барбекю), бар Grande Mojito, Coffee & Lobby Bar, Pool и Snack Bar

Питание

завтраки, полупансион, все включено - шведский стол

Спорт

тренажерный зал, настольный теннис, пилатес, настольные игры, пеший туризм

Водные виды спорта

аква-аэробика, парусный спорт, каякинг, подводное плавание

Пляж

пляж отеля находится всего в 5 минутах ходьбы, зонтики и лежаки - за доп.плату

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями