Villas Srebreno

4*

Хорватия, Млини

Villas Srebreno расположен в Сребрено в нескольких минутах езды от центра Дубровника, недалеко от отеля Sheraton Dubrovnik Riviera и включает в себя три виллы Ловокка, Супетар и Сребренка.
Vila Srebrenka предлагает три 4-звездочных апартамента площадью от 55 до 70 квадратных метров с видом на Адриатическое море.
Vila Lovorka предлагает шесть апартаментов с одной или двумя спальнями, размером от 50 до 80 квадратных метров, с видом на Адриатическое море или пышный средиземноморский парк.
Vila Supetar предлагает четыре апартамента с одной или двумя спальнями, площадью от 42 до 60 квадратных метров, с балконом с видом на море.

Хорватия, Млини

  • Адрес: Setaliste Franje Tudjmana 17, Srebreno, HR-2020, Mlini Hrvatska
  • Телефон: +385 20 601 500
  • Факс: + 385 20 601 501
  • Сайт: www.dubrovnik-riviera-hotels.hr/hotels/hotel-10-villas-srebreno

Check-In

15-00

Check-Out

11-00

В отеле

Wifi, парковка, открытый бассейн, прокат автомобилей, трансфер, обмен валют, размещение с домашними животными(по запросу)

Спа

спа-центр отеля Sheraton Dubrovnik Riviera: финская сауна, турецкая баня, различные виды массажей, косметические процедуры, ароматерапия с местными травами, цветами и морской водой, процедуры для пар.

Номера

Apartment Double Room: макс. 2 человека, апартаменты с гостиной с кухней и спальной комнатой с двухспальной кроватью

Apartment Double+twin room: макс. 4 взрослых+ребенок, апартаменты с двумя спальными комнатами(одна с двухспальной, вторая с односпальными кроватями)

В номере

кондиционер, WiFi, телевизор, спутниковое ТВ, оборудованная кухня, холодильник, микроволновая печь, балкон или терраса, вид на море/сад/парк, сейф, сауна, ванная комната, халат, фен, утюг и гладильная доска, возможна установка доп.кровати

Рестораны и бары

таверна в Villa Srebrenka, закусочная в Villa Supetar, пиццерия и бар Pizza & Snack Bar Supetar, ресторан отеля Sheraton Dubrovnik Riviera, пиано-бар

Спорт

фитнес-центр, пилатес, йога, аренда теннисных кортов отеля Sheraton Dubrovnik Riviera

Для детей

детская кроватка(по запросу)

Пляж

общественный пляж рядом с виллами