Valamar Girandella Maro Suites Kinderhotels

5*

Хорватия, Рабац

Отель открыт с сезона 2018г, расположен в сосновом бору рядом с длинным пляжем, входит в состав нового современного комплекса Valamar Collection Girandella Resort. Расстояние до аэропорта г.Пула 47 км. Размещение, услуги и предложения в отеле полностью адаптированы для семей с детьми: просторные семейные номера оборудованные всем необходимым для детей, внутренние и наружные бассейны с водными эффектами и горками, play lounge со внутренней игровой площадкой, предложение All-Inclusive (горячие и безалкогольные напитки, закуски во время полдника, салаты, супы, пирожные и т.д.)и детский шведский стол, множество развлечений в Маро-клубах и в зоне Teen Hangout для подростков.

Хорватия, Рабац

  • Адрес: Girandella 7, 52221, Rabac, Croatia.
  • Телефон: +385 52 862 500
  • Факс: +385 52 872 561
  • Сайт: www.valamar.com/ru/oteli-rabac/valamar-girandella-resort

Check-In

14:00

Check-Out

10:00

В отеле

бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, обмен валюты, аква-парк Wibit Park (35х20 м), пешеходные и беговые дорожки, велосипедные дорожки, детский велосипедный полигон и семейная велосипедная трасса, развлекательные объекты и предложения для всей семьи – кино, театр, семейная игровая, фитнес на открытом воздухе для взрослых (с июня по сентябрь); только для гостей Valamar Girandella Maro Suites и V Level вилл- Aqua Maro: внутренний подогреваемый бассейн (40 кв.м), соединенный с подогреваемым наружным бассейном (80 кв.м), температура воды в бассейне 28°C, небольшой внутренний бассейн для самых маленьких с брызгалками, температура воды в бассейне 30+ °C, внутренняя зона с горками, внутренняя релакс-зона, наружный activity-бассейн (230 кв.м) с водными горками, температура воды в бассейне 28°C, Splash pool-бар рядом с наружным activity-бассейном, температура воды в бассейне 28°C.

Спа

СПА-центр (225 кв.м, сухая сауна, паровая баня, арома-сауна, инфракрасная сауна, гидромассаж Whirlpool для 6-8 человек, 2 зоны отдыха - пользование сауной, джакузи и зоной отдыха без дополнительной оплаты только для гостей Valamar Girandella V Level Villas, Valamar Girandella Maro Suites и Valamar Girandella Designed for Adults); BEAUTY-центр (56,5 кв.м, парикмахерская, косметические процедуры, массаж - пользование всеми гостями курорта - за доп.плату); ФИТНЕС-центр (110 кв.м, бесплатно, многоцелевой зал (для групповых упражнений и тренировок, спиннинга и т.д.), тренажеры для кардио- и силовых тренировок).

Сервис за дополнительную плату

в сезоне 2020 года все отели цепочки VALAMAR HOTELS & RESORTS ввели дополнительные меры по обеспечению безопасности для своих гостей. Уборка номеров будет производиться только по запросу гостя. Один раз в 4 дня пребывания, гость имеет право на бесплатную уборку номера (включая свежие полотенца, постельное белье и банные принадлежности), дополнительная уборка оплачивается +20 евро за номер.

Номера

MPF4S- Premium Family Suite Terrace Sea View: 51,2 кв.м, терраса, вид на море, спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с двумя кроватями twin, гостиная с диваном, диван для двух человек (не отделен дверями), макс. 6 чел.

MSF4- Superior Family Suite Balcony: 38,9 кв.м, балкон, две комнаты: спальня с двуспальной кроватью + зона с диваном, вторая спальня с двухъярусной кроватью, макс. 4 взр.

MSF4S- Superior Family Suite Balcony Sea View: 38,9 кв.м, балкон, вид на море, две комнаты: спальня с двуспальной кроватью+зона с диваном, вторая спальня с двухъярусной кроватью, макс. 4 взр.

MSF4W- Superior Family Suite Veranda: 38,9 кв.м, веранда, две комнаты: спальня с двуспальной кроватью + зона с диваном, вторая спальня с двумя кроватями twin, макс. 4 взр.

В номере

мини-бар, кондиционер, LCD-телевизор (спутниковое ТВ), холодильник, ванная комната с ванной приспособленной для детей, халат и тапочки, набор для пляжа (полотенца, шлепанцы, пляжная сумка), Wi-Fi (бесплатно), сейф, фен, стол для пеленания детей, защита розеток. По запросу: детские кроватки, нагреватель бутылочек (за доп.плату), ванночка для купания, ночной горшок, прокат playstation (за доп.плату), настольные игры для номера.

Рестораны и бары

Ria all inclusive lobby bar и Splash pool бар (только для гостей Valamar Girandella Maro Suites, широкий выбор коктейлей и напитков, пирожные, мороженое, закуски); Maro Restaurant (пансионный ресторан); V-Level Momenti Restaurant (пансионный ресторан только для гостей вилл - ужин подается в соответствии с заранее определенным меню); Marblu Restaurant (ресторан со шведским столом с элегантной террасой с видом на море); Rebelle Restaurant (ресторан со шведским столом - только для взрослых); Sundance Beach Club (А-ля карт ресторан); Black & Blue Steakhouse (открытая кухня, богатый выбор стейков и мясных блюд); Vista Lobby Bar (напитки, пирожные, мороженое, бутерброды); Sundance Beach Club (А-ля карт ресторан); lounge-зона Tropic и Lounge-бар (находятся на пляже).

Питание

все включено - шведский стол, в лобби-бар Ria all inclusive: кофе, чай, безалкогольные напитки из автоматов (самообслуживание), послеобеденные закуски (фрукты, пирожные, мороженое, салаты, холодные нарезки).

Спорт

bike сenter Rabac - полные услуги по хранению велосипедов, прокат и ремонт велосипедов, организованные туры и трансфер для велосипедистов, V Sport Point – самые популярные виды спорта в одном месте, пешеходные и беговые дорожки, велосипедные дорожки, детский велосипедный полигон и семейная велосипедная трасса, фитнес, аренда теннисных кортов и оборудования (школа тенниса), мини-гольф, альпинизм.

Водные виды спорта

центр водных видов спорта, в 200 м от отеля дайвинг-центр (прокат оборудования), современный надувной водный парк Wibit (35х20 м), прокат лодок и катамаранов, катание на «банане», водные лыжи, парасайлинг, центр подводного плавания.

Для детей

детский бассейн 100 кв.м. с горками и водными эффектами, игровая комната, игровая площадка, видео-игры, детская зона в ресторане, ежедневные дневные и вечерние развлекательные программы для детей и всей семьи, 1500 кв.м головокружительных сооружений для развлечений детей всех возрастов и подростков в составе курорта, а также эксклюзивные Маро-клубы: Maro Baby Club для детей до 3 лет, мини-клуб Maro для детей (3-7 лет, 7-12 лет), клуб для подростков (13-17 лет), Aqua Maro (комплекс с крытыми бассейнами, а также релакс-зоны), наружные детские бассейны и семейные пляжи, профессиональные услуги няни для детей и младенцев, специальное детское меню, бар с круглосуточным (24 часа) предложением безалкогольных и горячих напитков, а также полдников.

Пляж

в комплексе несколько пляжей: два семейных пляжа: Val Sundance Sandy Family - оборудованный песчано-галечный, пляж Val Maro Family - оборудованный галечный пляж с надувным водным парком Wibit (35х20 м), уединенный спокойный галечный пляж Val Sunrise. Все три пляжа награждены «Голубым флагом», шезлонги и зонтики (бесплатно в зависимости от наличия) или (за доп.плату); пляж с жемчужно-белой галькой Val Carnerolo V Level Family расположен рядом с виллами Valamar Girandella V Level Villas, шезлонги и зонты на данном пляже забронированы и без дополнительной оплаты только для гостей Valamar Girandella V Level Villas (в зависимости от наличия).

Комментарий «ПАКСа»

Отель является частью KinderHotels, ведущей европейской сети отелей, специализирующихся на семейном отдыхе. С самой высокой категорией Kinderhotels, то есть с 5-тью смайликами, Valamar Girandella Maro Suites гарантирует Вам первоклассные услуги, предложения и удобства, созданные для каждого члена семьи. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу и за дополнительную плату.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями