Atlas Posthotel

3*

Германия, Гармиш-Партенкирхен

Исторический отель в центральной части Гармиша - вначале пешеходной зоны, возведен на месте старинной таверны. Отель уникален своей архитектурой и внутренним оформлением: фотографии, рисунки, в том числе и на внешних стенах здания, мебель и картины придают ему очарование и неповторимый стиль.
В отеле чтут добрые традиции баварского гостеприимства. Рядом с отелем – два корпуса апартаментов. Максимальное размещение 4 человека в одном апартаменте. Гости апартаментов пользуются отельным сервисом бесплатно.

Германия, Гармиш-Партенкирхен

  • Адрес: Marienplatz 12, 82467 Garmisch-Partenkirchen, Germany
  • Телефон: +49 (0) 8821-7090
  • Факс: +49 (0) 8821-7090
  • Сайт: www.atlas-posthotel.com

Check-In

14:00

Check-Out

11:00

В отеле

бар,терраса,сауна,бесплатный доступ в Интернет,парковка.

В стоимость проживания входит

курортная такса.

Всего номеров

44

Номера

Apartment 2-4 pax: максимальное размещение - 2-4 человека.

Double Standard: максимальное размещение-два человека. В некоторых номерах возможно установить доп. кровать для ребенка, по запросу.

Single Standard: максимальное размещение - один человек.

В номере

телевизор, кабельное телевидение(в некоторых номерах-телевизоры с плоским экраном), телефон, бесплатный доступ в Интернет, ванна/душ, туалет, фен. В апартаменте: телевизор с плоским экраном, кухня (электрическая плита,посудомоечная машина, микроволновая печь, посуда, ванна/душ, туалет. Возможно размещение от двух до четырех человек.

Рестораны и бары

1 ресторан

Питание

При проживании в номере - завтрак (шведский стол), возможен полу- или полный пансион. При проживании в апартаментах - с завтраком.

Организация семинаров и конференций

имеются конференц-залы;

Комментарий «ПАКСа»

Лучший 3* отель на курорте: уникальный стиль, пивная при отеле, рядом с пешеходной зоной. Большой выбор апартаментов с отельным сервисом!

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями