Hilleprandt

3*

Германия, Гармиш-Партенкирхен

Отель расположен в трех минутах ходьбы от центра Гармиша и в одном квартале от Ледового центра и бассейна с волновой установкой.
C балконов или патио отеля открывается панорамный вид на впечатляющую горную Альпшпитце.
До остановки бесплатного автобуса к подъемнику Hausberg – 150 м. До остановки городского автобуса (бесплатно по карте гостя) к подъемникам Alpspitz и Kreuzeck – 50 м. До остановки Zugspitzbahn на ледник Цугшпице – 200 м. До подъемника - около 500 метров.До станции железной дороги "Цугшпитцбан" - 220 метров.

Германия, Гармиш-Партенкирхен

  • Адрес: Riffelstrasse 17, D-82467 Garmisch-Partenkirchen
  • Телефон: +49 (0)88 21 -94 30 40
  • Факс: +49 (0)88 21 -7 45 48
  • Сайт: www.hotel-hilleprandt.de

Check-In

17:00

Check-Out

11:00

В отеле

комната для завтраков и ужинов; массажная комната, сауна, джакузи, 2 тренажера, маникюр, педикюр, оздоровительные и косметические процедуры. При отеле есть собственный сад, в котором можно выпить чашечку кофе или чая, посидеть в шезлонге, расслабиться и насладиться видом.Cовременная комната для хранения лыж и сушилка для ботинок.

Сервис за дополнительную плату

туристический налог.

Номера

Apartment: отдельная спальня с небольшой гостиной, балкон на восточную сторону, возможно размещение от двух до четырех человек.

Double room: в некоторых номерах можно поставить дополнительную кровать для ребенка, есть номера с балконом или террасой.

Single room: для одного человека

В номере

ванна/душ,туалет,радио,телефон,телевизор с плоским экраном,сейф,фен,в некоторых номерах холодильник.

Питание

завтрак - шведский стол. В 18.00 подаются бесплатные горячие напитки со свежей выпечкой.

Спорт

в одном квартале от отеля расположены: Olympia Eissport Zentrum (Олимпийский Ледовый спортивный Центр - каток, кёрлинг), Alpspitz Wellenbad (Аква Комплекс –бассейн с волновой установкой) - один бесплатный вход по карточке гостя.

Комментарий «ПАКСа»

Один из самых гостеприимных и радушных отелей на курорте, домашняя атмосфера. Хозяйка отеля, Mrs. Christiane Hilleprandt, очень рада гостям из России и встречает всех как родных людей.

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями