Reindls Partenkirchner Hof

4*

Германия, Гармиш-Партенкирхен

Небольшой и очень уютный, эксклюзивный семейный отель уже более ста лет предлагает сервис самого высокого уровня. Единственный 5* отель, один из лучших на курорте, выполненный в традиционном баварском стиле. Расположен в самом центре Гармиша, в 200 м от железнодорожного вокзала и в 100 м от остановки автобуса до подъемника Hausberg.

Германия, Гармиш-Партенкирхен

  • Адрес: Bahnhofstrasse 15 D - 82467 Garmisch-Partenkirchen
  • Телефон: +49 08821 94387 - 0
  • Факс: +49 08821 94387 - 0
  • Сайт: www.reindls.de

Check-In

15:00

Check-Out

11:00

В отеле

3 корпуса, зимний сад, фитнес-клуб, крытый бассейн, джакузи, гостиничный сейф, лифт, room service, бесплатный доступ в Интернет Wi-Fi во всех номерах и публичных зонах, комната для фитнеса с тренажерами, солярий.

Спа

крытый бассейн, комната для релаксации, комната для массажа и косметических процедур. Паровая баня (steam bath) - эфирные масла создают атмосферу моря, что рекомендуется для дыхательных путей (температура достигает 45 °C, а влажность от 90% до 100 %), струи пара стимулируют кровообращение и способствуют очистке и детоксикации организма). Био-сауна - с температурой около 55 ° C - 60 ° C и влажности около 60%. Настои с натуральными эссенциями способствуют удалению шлаков из организма и регенерации кожи. Финская сауна - теплая и сухая, с температурой от 80 ° C - 100 ° С. Тело быстро нагревается и открываются поры. Повышает иммунитет и снимает стресс. Ледяной фонтан – прекрасное дополнение после сауны! Он оживляет кровообращение и укрепляет иммунную систему. Эта уникальная освежающая процедура также оказывает благотворную стимуляцию сердца, а коже - подтягивающий эффект. Можно повторят так часто, как хочется.

Сервис за дополнительную плату

сауна, солярий, охраняемый гараж, услуги няни. Курортная такса 2 Евро в день оплачивается на месте туристами во время отъезда.

Номера

Standard Double room: ок.28 кв.м., двуспальная кровать с двумя отдельными матрасами. Номера находятся в основном здании. Все с балконами и видом на улицу.

главный корпус: более 100 лет! Он был модернизирован с большой осторожностью, сохранив семейные традиции и свой первоначальный шарм, но вместе с тем предлагает своим гостям высокий уровень комфорта. Все номера оформлены в стиле загородного дома, почти во всех номерах есть балкон. В главном здании расположены ресепшн, рестораны, бар, бассейн, зимний сад.

здание Alpspitz: построено в 1970 году, было полностью отремонтировано в 2000 году,соединено с главным зданием. Все эти номера с видом на юго-запад, во внутренний двор отеля, что обеспечивает удивительную тишину и открывается вид на гору Цугшпитце.

Здание Wetterstein: принимает гостей с 1986 года и непосредственно связано со зданием Alpspitz. Все номера, Junior Suites и Suites (в некоторых есть кухня), оформлены в традиционном баварском стиле, с террасами или балконами с видом на гору Цугшпице. В этом здании находятся роскошные и самые большие Suites: Herzog Albrecht и Prinz Luitpold.

В номере

ванна/душ, туалет, кабельное/спутниковое телевидение, телефон, пресс для брюк, мини-бар, сейф, халат, фен, весы, доступ в Интернет, в большинстве номеров – балкон или терраса.

Рестораны и бары

основной ресторан отеля "Reindl’s Restaurant" – это гордость не только владельца отеля, но и всего курорта Гармиш-Партенкирхен. Интерьер самого роскошного ресторан курорта выполнен в классическом стиле и содержит много драгоценного антиквариата и предметов искусства из частной коллекции Карла Reindl. Шеф-повар ресторана - дочь хозяина отеля, Марианна Holzinger, чтит высокое качество семейных традиций. Используются только самые свежие ингредиенты от надежных региональных поставщиков. Это легко оценить попробовать, популярные виды рыбы или, в зависимости от сезона, грибы, а также фрукты и овощи по сезону. Или вы предпочитаете оленину или типичные баварские блюда такие как поросенок жареный, грудинка говядины или каре ягненка? Просто просмотрите меню Reindl, и вы обязательно найдете любимое блюдо. Качество блюд действительно поражает! Особой проблемой будет сделать выбор из винной карты: 330 премиальных вин Германии, Франции, Италии и многих других стран ждут Вашего выбора. Ресторан рассчитан на 140 мест. Столик лучше бронировать заранее. ресторан "BRASSERIE", в стиле зимнего сада с панорамными окнами и стеклянной крышей, предназначен для завтраков с шампанским. А также для ужинов, если гости бронируют услугу полупансиона. Каждый день предлагаются разнообразные вкусные блюда, а также каждый месяц уникальные темы, например "Сезон спаржи" или "Грибы в изобилии". Для гостей отеля ежедневно предлагается домашняя выпечка с 14.00 до 17.30. бар отеля соединен с комнатой Нимфенбург - это красивое место было названо в честь фарфоровых скульптур находящихся в комнате, изготовленных на известной фабрике Нимфенбург в Мюнхене. Здесь гости могут насладиться аперитивом -свежим пивом или бокалом хорошего вина из собственного погреба отеля. Отдельное меню предлагает вкусные закуски, а также изысканные сигары. Комнату Нимфенбург можно забронировать для частного мероприятия – до 18 человек.

Питание

завтрак - шведский стол; в ресторанах есть диетическое и вегетарианское меню.

Организация семинаров и конференций

2 комнаты для переговоров (до 30 чел)

Комментарий «ПАКСа»

зимний отдых в этом отеле - настоящая сказка! Лучшие традиции баварского гостеприимства и пятизвездочный сервис.