Best Western Obermuehle

4*

Германия, Гармиш-Партенкирхен

Один из старинных и наиболее традиционных семейных отелей Гармиша, расположен в парке рядом с конгресс-центром, в 600 метрах от пешеходной зоны курорта и в нескольких минутах ходьбы от вокзала. Рядом дискотека, бары, боулинг.
Отель славится панорамным видом на горы в зоне бассейна и своей большой живописной территорией.
В 2013 году в отеле были обновлены основное здание и номера, а также добавлены новые категории комнат Junior Suite и Suite.

Германия, Гармиш-Партенкирхен

  • Адрес: Muhlstrasse 22, 82467 Garmisch-Partenkirchen, Germany
  • Телефон: +49 (0) 8821-704-0
  • Факс: +49 (0) 8821-704-112
  • Сайт: www.hotel-obermuehle.de

Check-In

15:00

Check-Out

12:00

В отеле

англо-говорящий персонал, услуги прачечной и химчистки, обслуживание номеров, крытый бассейн с подогревом (неповторимый вид на Альпы), сауна, солярий, большой сад, каток во дворе отеля, бизнес-центр, услуги няни (по запросу), бесплатный Wi-Fi, прокат автомобилей, принимаются кредитные карты.

Сервис за дополнительную плату

размещение с домашними животными.

Всего номеров

87

Номера

Boutique Room: ок. 25 кв.м, номера, обновленные в 2013 году- новые ванные комнаты с душем и туалетом; двуспальная королевская кровать, кофемашина Nespresso,халаты и тапочки.Максимальное размещение - два человека.

Comfort Room: ок. 24 кв.м, две кровати или одна двуспальная кровать, балкон или терраса с видом на горы Верденфельс. Возможно размещение двух, трех человек.

Executive Suite: недавно обновленные номера,удобная двуспальная кровать; уютная гостиная,кофеварка Nespresso, халаты, тапочки, балкон с видом на гору Ванк. Максимальное размещение - два человека.

Family Room: ок.32 кв.м, двуспальная и односпальная (выдвижная или раскладной диван) кровати, балкон или терраса с видом на горы Верденфельс. Возможно размещение трех,четырех человек; по запросу возможно объединение двух номеров этого типа (размещение до восьми человек).

Junior Suite: номера расположены в главном корпусе и имеют дополнительную комнату, большая двуспальная кровать,лаунж-зона, кофеварка Nespresso, халаты, тапочки,балкон с видом на горы. Максимальное размещение - два человека.

Studio: ок.40 кв.м, двуспальная кровать, гостевая зона, номера на верхнем этаже, балкон или терраса с чудесным видом на Баварские Альпы. Максимальное размещение - два человека.

В номере

ванна/душ, туалет, телевизор c плоским экраном (кабельное телевидение, телефон, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, сейф, фен, туалетные принадлежности, утюг и гладильная доска, балкон/терраса.

Рестораны и бары

ресторан "Spago"(традиционная и оригинальная кухня), ресторан "Taste"(ресторан a-la carte), панорамный бар

Питание

завтраки или полупансион.

Организация семинаров и конференций

1 конференц-зал

Комментарий «ПАКСа»

Остановка бесплатного городского автобуса к подъемникам Kreuzeck и Alpspitz в 30 м от отеля, время в пути 5-7 минут.