Mercure

4*

Германия, Гармиш-Партенкирхен

Отель расположен в районе Партенкирхен, в 1,5 км от ж/д вокзала, в 100 м от остановки автобуса к подъемникам Alpspitze/Kreuzeck.
Классический отель 4* с хорошим сервисом, оформлен в традиционном тирольском стиле, 100 м от остановки автобуса к подъемникам Alpspitze/Kreuzeck.

Германия, Гармиш-Партенкирхен

  • Адрес: Mittenwalder Strasse 2, 82467 Garmish-Partenkirchen, Germany
  • Телефон: +49 8821/7560
  • Факс: +49 8821/74268
  • Сайт: www.mercure.com/de/hotel-2940-mercure-hotel-garmisch-partenkirchen/index.shtml

Check-In

17:00

Check-Out

11:00

В отеле

фитнес-зал, крытый большой бассейн, сауна, хамам, массаж, солярий, детская игровая площадка, настольные игры, большой теннис, бесплатный интернет-уголок, лифт,парковка, англо-говорящий персонал, room service, няня (по запросу),доступ в Интернет Wi-Fi, бизнес-сервис, принимаются кредитные карты, лыжехранилище.

Всего номеров

117 номеров

Номера

(35 семейных номеров, 19 номеров можно соединить для размещения 2+2, 1 номер для людей c ограниченной подвижностью);

Junior Suite with 1 double bed and sofa: идеальные номера для размещения семей или двух пар: в номер раздельные дверью спальня и гостиная с диваном. Вид на горы.

rivilege Rooms with queensize bed and sofa: более комфортабельные большие номера, где возможно разместить 2 взрослых и 2 детей (на диване). В номерах большие санузлы, есть халаты, минеральная вода, кофе/чай.

Standard Room with double bed: в этом типе номера можно забронировать кровать как с двумя матрасами, так и с одним матрасом. В номере есть гостиный уголок и мини-бар (оплачивается дополнительно.

Standard Room with French-size bed: 1,4м х 2м, очень большие хорошие номера, предпочтительно лучше бронировать для одного человека. В номере есть гостиный уголок и мини-бар (оплачивается дополнительно.

Standard Room with twin beds: классический твин с двумя раздельными кроватями, гостиным уголком и мини-баром (за доп.плату.

В номере

ванна/душ,туалет,фен,телевизор,телефон,доступ в Интернет Wi-Fi (за доп. плату), мини-бар,уголок для отдыха. Внимание – все номера без балконов!

Рестораны и бары

ресторан (предлагает блюда баварской и международной кухни от итальянского шеф-повара), бар.

Питание

Завтрак - буфет или полупансион.

Организация семинаров и конференций

9 конференц-залов (до 200 чел).

Ура!

Открытие продаж рекламного тура на Мальдивы уже 22 апреля 2024г.!

Следите за новостями