Ателика Гранд Прибой

3*

Россия, Анапа

Построен в 2012 г, состоит из 3-х корпусов. Расположен в центре курортной зоны на Пионерском проспекте, в районе поселка Джемете, на первой береговой линии, рядом с широким песчаным пляжем. Отель ориентирован на семейный отдых с детьми. Находится в 8 км от аквапарка «Золотой пляж» и от Центрального парка развлечений, в 100 метрах от аквапарка «Тики-Так». В 10 км от аэропорта г. Анапа, в 2 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 8 км от центра г. Анапа.

Россия, Анапа

  • Адрес: Курорт Анапа, пос. Джемете, Пионерский пр-т, д. 81
  • Телефон: 8-800-77-55-225
  • Сайт: www.atelica.ru

Check-In

12:00

Check-Out

10:00

В отеле

открытый подогреваемый бассейн c шезлонгами и зонтиками, Free Wi-Fi, автостоянка,экскурсионное бюро, консьерж-служба, аренда автомобилей, заказ такси, гладильная доска с утюгом на каждом этаже, медицинский пост, библиотека, ежедневные программы от команды анимации – утренняя зарядка, аквааэробика, спортивные игры, конкурсы и вечерние шоу-программы.

Номера

124

1-местный стандартный номер, 8 номеров: макс. 1 чел., 11 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, туалет, фен, мини-бар, сейф, 1-спальная кровать. Корпус 1, 2.

2-местный 2-комнатный люкс, 8 номеров: макс. 2+2 чел., 31 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, туалет, фен, балкон, мини-бар, сейф, 2-спальная кровать). Доп. место - диван, или раскладушка, могут быть установлены без ограничения по возрасту. Корпус 1, 2.

2-местный стандартный номер, 15 номеров: макс. 2+1 чел., 19 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, туалет, фен, балкон, мини-бар, сейф, 1-спальные кровати). Доп. место - кресло-кровать, может быть установлено без ограничения по возрасту. Корпус 3

2-местный стандартный номер, 92 номера: макс. 2+2 чел., 19 кв. м, телевизор, сплит-система, душ, туалет, фен, балкон, мини-бар, сейф, 2-спальная кровать). Доп. место - кресло-кровать, может быть установлено без ограничения по возрасту. Корпус 1, 2.

В номере

телевизор, телефон, мини-бар, кондиционер, сейф, фен, мини-бар (платно). В номерах люкс к услугам гостей также одноразовые тапочки и халат.

Рестораны и бары

ресторан «Авеню», кафе «Парижский дворик» с террасой «Ла Вилла», бар «Дольче Вита».

Спорт

настольный теннис, прокат игрового и спортивного оборудования

Организация семинаров и конференций

конференц-залы (вместимостью до 40 чел. и до 25 чел.), современное аудио и видео оборудование.

Для детей

детская кроватка, две детские комнаты, детская площадка, детский бассейн с горкой, детское меню на «шведской линии», в которое входят молочные каши, бульоны, молоко, йогурты и любимые детские блюда, ежедневные анимационные программы для детей разного возраста: квесты, спортивные игры, постановочные выступления, детский театр и многое другое.

Пляж

Собственная выделенная зона пляжа с навесами и лежаками всего в 100 м от отеля. Пляжные полотенца гости получают бесплатно у бассейна. Пляж оборудован душевыми, кабинами для переодевания, волейбольной и футбольной площадками.