Приморский

Россия, Геленджик

В центре курортного села Дивноморское в 12 км от города Геленджик находится пансионат «Приморский», объединяющий в своем составе шесть корпусов. Это самый крупный комплекс отдыха ОАО фирмы «Геленджик-Отель». Пансионат расположен от аэропорта г. Геленджик в 13 км, от ЖД вокзала г. Новороссийск в 50 км, от г. Краснодар в 170 км. До моря - 250 м.

Россия, Геленджик

Check-In

14-00

Check-Out

12-00

В отеле

открытый бассейн (25х11м с каскадами и гидромассажем), Wifi(в общественных зонах), трансфер(по запросу), охраняемая автостоянка, охраняемая территория

Всего номеров

220

Номера

Двухместный, 100 номеров: однокомнатный, макс. 2 чел. + ребенок на доп.месте, односпальные кровати

Одноместный, 30 номеров: однокомнатный, макс. 1 чел. + ребенок до 5ти лет, односпальная кровать

Трехместный, 90 номеров: однокомнатный, макс. 3 чел. + ребенок на доп.месте, односпальные или двухспальные кровати

В номере

сплит-система, холодильник, санузел(душ или ванна, умывальник, унитаз), телевизор, лоджия, холодная и горячая вода постоянно, журнальный столик, шкаф-купе, стулья, прикроватные тумбочки

Рестораны и бары

Столовая

Питание

3-х разовое, меню шведский стол, обслуживание официантами

Спорт

спортивные площадки, танцевальная площадка

Организация семинаров и конференций

Есть оборудованный конференц-зал.

Для детей

детский бассейн с подогревом воды, горками и фонтанчиками, детская площадка, детская игровая комната с воспитателями(мини-лабиринты, настольные игры, большое разнообразие игрушек и книг)

Пляж

мелкогалечный, в 350 метрах от пансионата, оборудован лежаками, скамейками, навесами и так же есть несколько волнорезов, с которых удобно нарыть и в воду. Вход в воду пологий, глубина начинается с 3-4 метров, так что вход в воду удобен как для купания с детьми так и для взрослых.