Анаида

Гостевой дом

Россия, Адлер

Гостевой дом находится в 25 км от центра Сочи, в 1 км от аквапарка «Амфибиус», дельфинария, рядом с объединением «Адлеркурорт» (50 м), океанариумом «Sochi Discovery World», в 6 км от центрального рынка г. Адлер, торгово-развлекательного комплекса «Мандарин», в 10 км от Олимпийского парка, тематического парка аттракционов "Сочи-Парк", в 25 км от парка развлечений «Ривьера» г.Сочи. Отель открыт с мая по октябрь. Реконструкция произведена в 2013 г. До аэропорта г.Адлер 7 км, до ж/д вокзала г.Адлер 4 км, до центра г.Адлер 6 км.

Россия, Адлер

  • Адрес: Адлерский р-н г. Сочи, ул. Лазурная, д. 15
  • Телефон: 7 (989) 091 000 1, 092 000 2
  • Сайт: www.adlerkurort.com

Check-In

12:00

Check-Out

09:00

В отеле

круглосуточная работа ресепшен, не разрешается размещение с домашними животными, инфраструктура курортного городка "Адлеркурорт", трансфер (платно), экскурсии (платно).

Всего номеров

20

Номера

Econom: двухместный номер с удобствами на этаже (на 6 номеров – 3 санузла и 2 холодильника, в каждом номере - телевизор, вентилятор)

Standard: 12 - 20 кв.м, двухместные и трехместные номера, двуспальная кровать или 2 раздельные кровати, кресло-кровать в трехместных номерах

Suite: спальня с двуспальной кроватью, кресло-кровать, гостиная

В номере

кондиционер, шкаф, прикроватные тумбочки, телевизор, холодильник, санузел (душевая кабина, туалет, умывальник). Гладильная доска и утюг (по запросу).

Рестораны и бары

кафе.

Пляж

городской мелкогалечный пляж в 250м от отеля. На пляже: лежаки, навесы, зонтики, шезлонги (платно).